Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 28 Волоколамск → Лотошино

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Лотошино: 1 ч 19 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шаховское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Ж/д вокзал
20:17
Волоколамск, Сельсовет
20:18
Волоколамск, Школа
20:19
Волоколамск, Ремзавод
20:20
Волоколамск, Порохово
20:21
Волоколамск, СПТУ
20:22
Волоколамск, Волоколамец
20:23
Волоколамск, Мосэнерго
20:25
Волоколамск, Автовокзал
20:30
Волоколамск, Поликлиника
20:32
Волоколамск, Почта
20:33
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
20:35
Волоколамск, Палатка
20:36
Волоколамск, ПАТП
20:37
Волоколамск, Рабочий посёлок
20:38
Волоколамск, Холмогорка
20:39
Волоколамск, Поворот на Ивановский
20:40
Волоколамск, Фабричный поворот
20:43
Волоколамск, Щёкино
20:44
Волоколамск, ПМК Водострой
20:46
Путятино, Путятино
20:48
Кашино, Кашино-1
20:50
Кашино, Кашино-2
20:51
Масленниково, Масленниково
20:54
Суворово, Суворово
20:56
Суворово, Военный городок
21:00
Ярополец, Ярополец - микрорайон
21:04
Ярополец, Ярополец - центр
21:05
Большое Сырково, Большое Сырково
21:09
Ханево, Ханево-1
21:13
Ханево, Ханево
21:14
Петровское, Петровское
21:16
Мастищево, Мастищево
21:20
Воробьёво, Поворот на Марково-Воробьево
21:23
Курвино, Курвино
21:26
Ушаково, Ушаково-2
21:27
Ушаково, Ушаково-1
21:29
Григорово, Григорово
21:30
Кировский, АТХ (ГАТП)
21:31
Лотошино, Совхоз Кировский
21:32
Агнищево, Агнищево
21:33
Лотошино, Автостанция Лотошино
21:36
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 28 следует из Волоколамска в Лотошино с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 ВолоколамскЛотошино

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Волоколамска в Лотошино.

До пункта прибытия автобус следует примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 40 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса