Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 54 Волоколамск → Львово

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Львово: 46 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Ж/д вокзал
17:00
Волоколамск, Сельсовет
17:02
Волоколамск, Школа
17:03
Волоколамск, Ремзавод
17:04
Волоколамск, Порохово
17:05
Волоколамск, СПТУ
17:06
Волоколамск, Волоколамец
17:07
Волоколамск, Мосэнерго
17:08
Волоколамск, Автовокзал
17:15
Хворостинино, Хворостинино
17:23
Волоколамск, СНТ Роща
17:24
Волоколамск, Беркино (Тимково)
17:26
Волоколамск, СНТ Фиалка
17:27
Тимонино, Тимонино
17:29
Зубово, Зубово
17:31
Зубово, С/т Малахит
17:32
Ильинское, Поворот на Ильинское
17:35
Ильинское, Совхоз Львовский
17:37
Ильинское, Ильинское-1
17:38
Ильинское, Ильинское-2
17:39
Ильинское, Ильинское-3
17:40
Новинки, Новинки
17:42
Ильинское, Поворот на Спас-Помазкино
17:44
Львово, Львово
17:46
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 54 следует из Волоколамска в Львово с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 54 ВолоколамскЛьвово

На этой странице представлено расписание автобусов из Волоколамска в Львово.

До конечной точки автобус следует примерно 46 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса