Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 31 Волоколамск → Шестаково, Московская область

Маршрут автобуса Волоколамск - Шестаково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Шестаково, Московская область: 1 ч 6 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Волоколамск, Автовокзал
05:20
Волоколамск, Поликлиника
05:21
Волоколамск, Почта
05:23
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
05:24
Волоколамск, Палатка
05:26
Волоколамск, ПАТП
05:27
Волоколамск, Рабочий посёлок
05:28
Волоколамск, Холмогорка
05:29
Волоколамск, Поворот на Ивановский
05:31
Волоколамск, Фабричный поворот
05:33
Волоколамск, Щёкино
05:34
Волоколамск, ПМК Водострой
05:35
Путятино, Московская область, Путятино
05:37
Кашино, Кашино-1
05:39
Кашино, Кашино-2
05:40
Масленниково, Масленниково
05:42
Козлово, Московская область, Козлово
05:44
Давыдово, Московская область, Давыдово
05:46
Ботово, Ботово
05:49
Стеблево, Московская область, Стеблево
05:53
Буйгород, Буйгород
05:54
Стеблево, Московская область, Садовое товарищество
05:55
Носово, Московская область, Носово
06:00
Валуйки, Московская область, Валуйки
06:02
Теряево, Теряево (Центр)
06:04
Теряево, Теряево-2 (БАМ)
06:06
Теряево, Поворот на Волоколамское шоссе
06:07
Покровское, Московская область, Покровское-1
06:08
Покровское, Московская область, ост. Покровское-2
06:09
Калеево, Калеево
06:11
Шестаково, Московская область, Каверино
06:17
Шестаково, Московская область, Шестаково
06:19
Нефёдово, Нефедово
06:24
Шанино, Московская область, Шанино
06:26
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 31 следует из Волоколамска в Шестаково с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 ВолоколамскШестаково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Волоколамска в Шестаково.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 32 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация