Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Воронеж → Бутурлиновка

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Воронеж Бутурлиновка: 3 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Экспресс
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воронеж, Автовокзал Центральный
11:35
Новая Усмань, Новая Усмань
11:59
Рогачёвка, Рогачевка
12:17
Лекарственный, Лекарственный
12:24
2-й Красный Лиман, 2-й Красный Лиман
12:44
Александровка, Александровка
12:52
Криуша, Криуша
13:01
Васильевка, Васильевка
13:15
Николаевка, Николаевка
13:22
Анна, Автостанция
13:35
Бродовое, Бродовое
13:44
Новый Курлак, Новый Курлак
13:54
Верхняя Тишанка, с. Верхняя Тишанка
14:04
Александровка, Александровка
14:14
Таловая, Автостанция, ул. Советская, 165а
14:25
Высокий, Высокий
14:36
1-го участка института имени Докучаева, пос. 1-го участка
14:40
Михинский, Михинский
14:46
Осиновый, Осиновый
14:49
Чулок, Чулок
14:59
Бутурлиновка, Автостанция
15:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ВоронежБутурлиновка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Воронежа в Бутурлиновку.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса