Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 545 Воронеж → Острогожск

До 30 апреля большинство автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Уточняйте график на автовокзалах в вашем регионе.

Расписание автобусов Московской обл. «Мострансавто» сейчас корректируется! Самая последняя информация здесь.
Отправление

Режим следования: пнпт
Время в пути по маршруту Воронеж Острогожск: 2 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Экспресс (Острогожск)
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воронеж, Автостанция Юго-Западная
15:45
опытной станции ВНИИК, Поселок опытной станции ВНИИК
16:07
Устье, с. Устье
16:17
Гремячье, с. Гремячье
16:32
Костёнки, с. Костенки
16:47
Яблочное, с. Яблочное
17:05
Оськино, с. Оськино
17:20
Мастюгино, с. Мастюгино
17:25
Ново-Успенка, ост. Ново-Успенка
17:35
Урыв-Покровка, поворот
17:38
Болдыревка, с. Болдыревка
17:43
Солдатское, с. Солдатское
17:58
Ездочное, с. Ездочное
18:04
Терновое, с. Терновое
18:14
Острогожск, Автостанция
18:35
Мы внесли последние изменения в расписание 21 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 545 следует из Воронежа в Острогожск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 545 ВоронежОстрогожск

На этой странице представлено расписание автобусов из Воронежа в Острогожск.

До конечной точки автобус идет примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса