Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 566 Воронеж → Петропавловка

Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Воронеж Петропавловка: 5 ч 22 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Турчин М.Л.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:55
Рогачёвка, Рогачевка
15:45
Каширское, Каширское
16:01
Ильича, Ильича пос.
16:26
Средний Икорец, Средний Икорец
16:35
подсобного хозяйства санатория имени Цюрупы, пос. Подсобного Хозяйства Санатория им. Цюрупы
16:40
Липовка, Липовка
17:15
Шестаково, Шестаково пов.
17:28
Лосево, Лосево
17:39
Павловск, Автостанция
18:10
Гаврильск, Гаврильск
18:33
Семёновка, с. Семёновка
18:43
Новомеловатка, с. Новомеловатка
18:56
Калач, Автостанция, ул. Степная
19:27
Ширяево, Ширяево
19:42
Пески, с. Пески
19:53
Красноселовка, Красноселовка
20:05
Петропавловка, Петропавловка
20:17
Мы внесли последние изменения в расписание 9 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 566 следует из Воронежа в Петропавловку с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 566 ВоронежПетропавловка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Воронежа в Петропавловку.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса