Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 53 Вороново, Московская область → Поддубки, Московская область

Маршрут автобуса Вороново, Московская область - Поддубки, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 1 апреля 2022
Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Вороново, Московская область Поддубки, Московская область: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Дмитров
7,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вороново, Московская область, Вороново
10:00
Вороново, Московская область, По требованию
10:02
Овсянниково, Московская область, Овсянниково
10:07
совхоза "Буденновец", Московская область, Даниловская слобода
10:08
совхоза "Буденновец", Московская область, Центральная усадьба
10:09
совхоза "Буденновец", Московская область, Совхоз Будённовец
10:12
Поддубки, Московская область, Поддубки
10:16
Игнатовка, Московская область, Игнатовка
10:17
Дмитров, По требованию (Микрорайон ДЗФС)
10:19
Дмитров, Молочный завод
10:21
Дмитров, Горгаз
10:24
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
10:27
Дмитров, Микрорайон Маркова
10:31
Дмитров, Фабрика Юность
10:34
Дмитров, Аптека
10:35
Дмитров, Выставочный центр
10:36
Дмитров, Горсовет
10:38
Дмитров, Автовокзал
10:40
Мы внесли последние изменения в расписание 1 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 53 следует из Вороново в Поддубки с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 53 ВороновоПоддубки

На этой странице представлено расписание автобусов из Вороново в Поддубки.

До места назначения автобус добирается приблизительно 40 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация