Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 22 Воскресенское, Московская область → Ногинск

Маршрут автобуса Воскресенское, Московская область - Ногинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Воскресенское, Московская область Ногинск: 39 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП12 Ногинск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Громково, Громково
05:52
Авдотьино, Больница
05:54
Авдотьино, Авдотьино
05:56
Воскресенское, Московская область, По требованию
05:59
Воскресенское, Московская область, Воскресенское 2
06:00
Воскресенское, Московская область, Клуб
06:01
Воскресенское, Московская область, Воскресенское 1
06:02
Воскресенское, Московская область, Перекресток
06:03
Ямкино, По требованию
06:10
Ямкино, Ямкино-2
06:11
Ямкино, Ямкино-1
06:13
Ногинск, Новое кладбище
06:16
Ногинск, ДРП
06:17
Ногинск, пов. на Молзино
06:18
Ногинск, п. Октября
06:19
Ногинск, АТХ-2
06:20
Ногинск, Библиотека
06:21
Ногинск, Ул. Жарова
06:22
Ногинск, ост. ГАИ
06:23
Ногинск, Заречье 1
06:25
Ногинск, Рынок
06:27
Ногинск, СПТУ№37
06:29
Ногинск, Автовокзал
06:31
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 22 следует из Воскресенского в Ногинск с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 22 ВоскресенскоеНогинск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Воскресенского в Ногинск.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 39 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация