Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 573 Воткинск → Дебёсы

Отправление
09:40

Режим следования: птсбвс
Время в пути по маршруту Воткинск Дебёсы: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Цфо-Транс
7,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воткинск, Автостанция
09:40
Малиновка, Малиновка
09:57
Мишкино, Мишкино
10:01
Собино, Собино
10:08
Мочище, Мочище
10:12
Кипун, Кипун
10:15
Шаркан, Автостанция, ул. Ленина, 26
10:20
Кыква, деревня Кыква
11:02
Удмуртские Альцы, Удмуртские Альцы д.
11:10
Нижний Тыловай, деревня Нижний Тыловай
11:20
Старый Кыч, деревня Старый Кыч
12:00
Такагурт, деревня Такагурт, Россия
12:03
Шуралуд, деревня Шуралуд
12:05
Дебёсы, Автостанция
12:10
Мы внесли последние изменения в расписание 12 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 573 следует из Воткинска в Дебёсы с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 573 ВоткинскДебёсы

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Воткинска в Дебёсы.

До места назначения автобус следует ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса