Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Вязьма → Москва

Маршрут автобуса Вязьма - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Вязьма Москва: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мобил Трак Центр
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Смоленск, Автостанция Спецпроект
09:30
Каменка, Смоленская область, Каменка
10:05
Ярцево, поворот на город (памятник Пушка)
10:21
Суетово, ост. Суетово
10:33
Вышегор, Вышегор
10:35
Анохово, Анохово
10:40
Сафоново, трасса М-1
10:42
Дурово, Дурово
10:48
Днепр, Смоленская область, Днепр
10:50
Прудки, Смоленская область, ост. Прудки
10:55
Старое Истомино, Истомино
11:01
Федино, Федино
11:10
Якушкино, Смоленская область, Якушкино
11:15
Чёрное, Смоленская область, Черное
11:20
Относово, Относово
11:30
Вязьма, трасса М-1
11:33
Туманово, Туманово
11:50
Царёво-Займище, Царево-Займище
11:53
Гагарин, поворот на Гагарин
12:03
Мальцево, Смоленская область, Мальцево
12:30
Уваровка, поворот
12:55
Можайск, поворот на Можайск
13:06
Дорохово, поворот
13:30
Тучково, поворот
13:35
Кубинка, трасса М-1
13:40
Голицыно, Голицыно
13:52
Жаворонки, Жаворонки
13:57
Лесной Городок, Лесной городок
14:05
Внуково, Москва, ост. 27-й километр Минского шоссе
14:10
Москва, ТЦ Три Кита
14:20
Москва, Парк Победы
14:25
Москва, Аэропорт Внуково
14:30
Москва, Белорусский ж/д вокзал
15:00
Мы внесли последние изменения в расписание 21 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ВязьмаМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Вязьмы в Москву.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 31 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация