Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 503 Вятка → Агинское, Красноярский край

Маршрут автобуса Вятка - Агинское, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 11 мая 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Вятка Агинское, Красноярский край: 4 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Южное направление
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
07:40
Вознесенка, Красноярский край, ост. Вознесенка
08:25
Малая Кускунка, д. Малая Кускунка
08:47
Кускун, Кускун
08:58
Тертеж, Тертеж
09:10
Марьевка, Красноярский край, ост. Марьевка
09:39
Уяр, Автокасса Уярочка
09:50
Новопятницкое, Новопятницкое
10:10
Рыбное, Красноярский край, Рыбное
10:40
Двуречное, Красноярский край, ост. Двуречное
10:55
Переясловка, ост. Переясловка
11:00
Снегиревка, Красноярский край, Снегиревка
11:10
Саянский, ост. Саянский сворот
11:15
Калиновка, Красноярский край, Поворот
Благодатка, Благодатка
11:25
Унер, ост. Унер
11:35
Папиково, Папиково
11:44
Вятка, Вятка
11:53
Средняя Агинка, Средняя Агинка
Агинское, Красноярский край, Автостанция
12:05
Мы внесли последние изменения в расписание 23 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 503 следует из Вятки в Агинское с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 503 ВяткаАгинское

Здесь представлено расписание автобусов из Вятки в Агинское.

До места назначения автобус добирается приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация