Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 29 Гавшино, Московская область → Серпухов

Маршрут автобуса Гавшино, Московская область - Серпухов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 ноября 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Гавшино, Московская область Серпухов: 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Серпухов
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гавшино, Московская область, Гавшино
06:40
Пущино, Московская область, Пущино
06:42
Пущино, Московская область, По требованию
06:43
Пущино, Московская область, Сады
06:44
Пущино, Московская область, Отделение совхоза
06:45
Серпухов, ЖД переезд
06:47
Серпухов, Бумажная фабрика
06:48
Серпухов, По требованию
06:50
Серпухов, Городская больница
06:51
Серпухов, Красный Текстильщик
06:52
Серпухов, Суконная фабрика
06:54
Серпухов, Улица Чернышевского
06:55
Серпухов, СНФ
06:57
Серпухов, Земляной мост
07:00
Серпухов, Улица Чехова
07:01
Серпухов, Площадь Революции
07:03
Серпухов, Улица Крупской
07:05
Серпухов, Гостиница
07:07
Серпухов, Улица Горького
07:08
Серпухов, Красный мост
07:10
Серпухов, Автошкола РОСТО
07:11
Серпухов, Станция Серпухов
07:13
Мы внесли последние изменения в расписание 2 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 29 следует из Гавшино в Серпухов с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 29 ГавшиноСерпухов

Здесь представлено расписание автобусов из Гавшино в Серпухов.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 33 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация