Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 22 Голицыно → Звенигород

Маршрут автобуса Голицыно - Звенигород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Голицыно Звенигород: 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Звенигород
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Голицыно, ст. Голицыно
06:40
Голицыно, Девятки
06:41
Большие Вязёмы, Большие Вязёмы
06:43
Шараповка, Московская область, Шараповка
06:47
Летний Отдых, Летний Отдых
06:49
Захарово, Московская область, Захарово
06:50
Хлюпино, Хлюпино
06:52
Хлюпино, Лесхоз (Лесничество)
06:54
Скоротово, По требованию
06:56
Скоротово, Скоротово
06:58
Введенское, Московская область, Введенское
07:00
Звенигород, Станция Звенигород
07:02
Звенигород, Санаторий Звенигород
07:03
Звенигород, По требованию (Игнатьевская улица)
07:05
Звенигород, Игнатьево
07:06
Звенигород, Кинотеатр
07:09
Звенигород, Магазин №3
07:12
Звенигород, Больница
07:14
Звенигород, Квартал им. Маяковского
07:15
Звенигород, Автосервис
07:16
Звенигород, Турбаза
07:17
Ершово, Амбулатория
07:19
Ершово, Ершово
07:20
Ершово, Дом отдыха Ершово
07:25
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 22 следует из Голицыно в Звенигород с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте испорченный билет и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 22 ГолицыноЗвенигород

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Голицыно в Звенигород.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 45 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация