Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 570 Горно-Алтайск → Барнаул

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Горно-Алтайск Барнаул: 5 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Алтайтрансавто
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Горно-Алтайск, Автовокзал
13:20
Майма, Майма
13:30
Платово, Поворот
13:31
Долина Свободы, Долина Свободы
13:35
Усть-Иша, Усть-Иша
13:45
Мост Иша, Мост Иша
13:56
Старая Суртайка, Старая Суртайка
14:00
Быстрянка, Быстрянка
14:05
Берёзовка, Березовка
14:10
Образцовка, Образцовка
14:15
Сростки, Сростки
14:20
Полеводка, Полеводка
14:30
Чуйский, Чуйский
14:42
Верх-Катунское, Верх-Катунское
14:47
Бийск, Автовокзал
15:05
Заря, Заря
15:30
Шубёнка, поворот
15:40
Троицкое, поворот (3 км)
16:05
Петровка, поворот на Петровку
16:20
Полковниково, трасса
16:45
Новоалтайск, Автостанция
17:35
Барнаул, Автовокзал
18:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 570 следует из Горно-Алтайска в Барнаул с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 570 Горно-АлтайскБарнаул

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Горно-Алтайска в Барнаул.

До места назначения автобус идет ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса