Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 914 Горно-Алтайск → Новосибирск

Отправление
08:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Горно-Алтайск Новосибирск: 8 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Алтайтрансавто
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Горно-Алтайск, Автовокзал
08:30
Долина Свободы, Долина Свободы
09:00
Усть-Иша, Усть-Иша
09:05
Быстрянка, Быстрянка
09:20
Сростки, Сростки
09:30
Верх-Катунское, Верх-Катунское
09:50
Бийск, Автовокзал
10:15
Буланиха, поворот на Буланиху
11:00
Троицкое, поворот (3 км)
11:45
Петровка, поворот на Петровку
12:00
Полковниково, трасса
12:10
Новоалтайск, трасса
13:00
Сибирский, Сибирский
13:50
Тальменка, трасса
14:30
Безменово, Безменово
14:50
Черепаново, Черепаново
15:15
Линёво, Линево
15:25
Искитим, Искитим
15:55
Бердск, Бердск
16:30
Новосибирск, Автовокзал
17:00
Мы внесли последние изменения в расписание 16 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 914 следует из Горно-Алтайска в Новосибирск с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 914 Горно-АлтайскНовосибирск

Здесь представлено расписание автобусов из Горно-Алтайска в Новосибирск.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса