Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Горно-Алтайск → Томск

Отправление
17:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Горно-Алтайск Томск: 12 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО ПАТП г.Томск
9,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Горно-Алтайск, Автовокзал
17:40
Долина Свободы, Долина Свободы
18:02
Усть-Иша, Усть-Иша
18:10
Быстрянка, Быстрянка
18:25
Берёзовка, Березовка
18:33
Сростки, Сростки
18:46
Бийск, Автовокзал
19:25
Буланиха, поворот на Буланиху
20:10
Троицкое, поворот (3 км)
20:27
Петровка, поворот на Петровку
20:35
Полковниково, трасса
20:51
Новоалтайск, Автостанция
21:26
Сибирский, Сибирский
22:16
Тальменка, трасса
22:30
Безменово, трасса
22:46
Черепаново, Черепаново
22:57
Евсино, Трасса
23:28
Искитим, Искитим
23:40
Бердск, Бердск
23:58
Новосибирск, Автовокзал
00:31
Болотное, Болотное
03:10
Томск, Автовокзал
05:40
Мы внесли последние изменения в расписание 16 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Горно-АлтайскТомск

Автобусный рейс Горно-Алтайск — Томск занимает приблизительно 12 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса