Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 32 Городец, Московская область → Коломна

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Городец, Московская область Коломна: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1417
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Городец, Городец
04:30
Городец, Городец - 3
04:31
Городец, Городец - 2
04:32
Городец, Городец - 1
04:33
Негомож, Сосновый Бор
04:40
Негомож, Негомож 2
04:44
Негомож, Негомож
04:45
Пирочи, Пирочи
04:50
Пирочи, Пирочи - 2
04:52
Пирочи, Школа
04:54
Пирочи, Пирочи - 1
04:55
Пирочи, Приокский посёлок
04:57
Пирочи, Сады
04:59
Щурово, Минвата
05:02
Щурово, АБЗ
05:03
Щурово, Полифан
05:04
Щурово, Зеленый городок
05:06
Щурово, Красноармейская улица
05:09
Щурово, Магазин Ваш дом
05:10
Коломна, Церковь Пресвятой Троицы
05:12
Коломна, Бочманово
05:16
Коломна, Политехнический институт
05:18
Коломна, Автовокзал
05:20
Мы внесли последние изменения в расписание 12 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 32 следует из Городца в Коломну с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 32 ГородецКоломна

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Городца в Коломну.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 50 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса