Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 20 Григорово, Московская область → Запрудня

Маршрут автобуса Григорово, Московская область - Запрудня со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Григорово, Московская область Запрудня: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Талдом
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Талдом, Автостанция
04:15
Талдом, Рынок
04:16
Талдом, Юность
04:18
Рассадники, Рассадники
04:21
Григорово, Московская область, Григорово
04:22
Григорово, Московская область, Григорово-2
04:23
Пригары, Московская область, Пригары
04:25
Пригары, Московская область, С/т Журавли
04:26
Растовцы, Растовцы
04:28
Вотря, Московская область, Станция Власово
04:30
Вотря, Московская область, Вотря
04:34
Глинки, Московская область, Глинки
04:35
Новоникольское, Московская область, Ново-Никольское-1
04:36
Танино, Московская область, Лесничество
04:37
Танино, Московская область, Танино
04:38
Запрудня, Гари-2
04:40
Запрудня, Гари
04:41
Запрудня, Школа
04:43
Запрудня, АО ЗЭЛТА (Запрудня)
04:45
Запрудня, Электрон
04:51
Запрудня, Подстанция
04:52
Запрудня, Магазин
04:53
Запрудня, Платформа Запрудня
04:55
Мы внесли последние изменения в расписание 7 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 20 следует из Григорово в Запрудню с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 20 ГригоровоЗапрудня

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Григорово в Запрудню.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 40 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация