Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Гродно

Автовокзалы и автостанции Гродно

Диспетчерская: +375 (152) 75-81-98
Режим работы: с 06:00 до 20:00
Отправление из Гродно
Прибытие в Гродно
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ГродноБелосток

Отправление, дни следования

04:30неизвестно
04:30неизвестно
04:30неизвестно
05:10неизвестно
05:10неизвестно
05:10неизвестно
05:30неизвестно
06:00неизвестно
06:10неизвестно
06:10неизвестно
06:10неизвестно
06:10неизвестно
06:30неизвестно
06:40неизвестно
06:40неизвестно
ГродноБерлин

Отправление, дни следования

transit_mark07:20неизвестно
transit_mark08:15неизвестно
transit_mark09:54неизвестно
transit_mark10:35неизвестно
transit_mark11:05неизвестно
transit_mark11:20неизвестно
transit_mark12:25неизвестно
transit_mark14:50неизвестно
transit_mark15:30неизвестно
transit_mark15:59неизвестно
transit_mark17:25неизвестно
transit_mark17:55неизвестно
ГродноБольшая Берестовица

Отправление, дни следования

08:00срптсб
13:20неизвестно
13:50вс
14:25вс
15:50неизвестно
19:05вс
ГродноБольшие Эйсмонты, Гродненская область

Отправление, дни следования

09:00неизвестно
18:20неизвестно
ГродноБрест

Отправление, дни следования

06:00неизвестно
08:10неизвестно
10:30неизвестно
12:00неизвестно
14:35неизвестно
ГродноВаршава

Отправление, дни следования

01:00неизвестно
transit_mark01:14неизвестно
transit_mark02:05пнсрпт
transit_mark03:26неизвестно
03:45неизвестно
transit_mark07:15неизвестно
transit_mark08:05неизвестно
08:20неизвестно
transit_mark08:35неизвестно
transit_mark08:44неизвестно
transit_mark09:10неизвестно
transit_mark10:10неизвестно
transit_mark11:00неизвестно
transit_mark11:45неизвестно
transit_mark12:50неизвестно
ГродноВертелишки, Гродненская область

Отправление, дни следования

05:55неизвестно
06:25неизвестно
07:15неизвестно
09:45неизвестно
12:15неизвестно
12:30неизвестно
13:15неизвестно
14:20неизвестно
16:20неизвестно
16:50неизвестно
17:10неизвестно
18:20неизвестно
21:50неизвестно
ГродноВильнюс

Отправление, дни следования

06:10ежедневно
07:10птсбвс
transit_mark08:30неизвестно
09:00ежедневно
transit_mark09:50неизвестно
transit_mark10:15втптвс
transit_mark10:40неизвестно
transit_mark11:00неизвестно
transit_mark11:20неизвестно
12:30неизвестно
transit_mark14:00неизвестно
transit_mark14:20неизвестно
transit_mark17:20неизвестно
transit_mark17:30неизвестно
transit_mark18:20неизвестно
ГродноВолковыск

Отправление, дни следования

09:10ежедневно
09:10неизвестно
10:20неизвестно
10:25ежедневно
11:00ежедневно
11:00неизвестно
14:00ежедневно
14:00неизвестно
14:40ежедневно
14:40неизвестно
17:00пт
17:00неизвестно
17:10неизвестно
18:20неизвестно
18:30ежедневно
ГродноВороново

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
08:10неизвестно
10:45сб
12:00пнптсб
14:00по будням
15:15вс
16:00ежедневно
17:00пт
17:00неизвестно
17:10неизвестно
17:30пнвтсрчтсбвс
19:20ежедневно
20:30вс
ГродноВроцлав

Отправление, дни следования

transit_mark01:30неизвестно
ГродноГданьск

Отправление, дни следования

02:50неизвестно
06:40неизвестно
transit_mark09:15неизвестно
transit_mark23:35неизвестно
transit_mark23:40неизвестно
transit_mark23:40неизвестно
transit_mark23:40неизвестно
ГродноДавид-Городок

Отправление, дни следования

10:10пнсбвс
ГродноДрускининкай

Отправление, дни следования

01:50неизвестно
transit_mark06:15неизвестно
06:20неизвестно
07:00пнвтсрчтсбвс
08:10неизвестно
08:10ежедневно
08:20неизвестно
09:05неизвестно
09:50неизвестно
10:25неизвестно
10:45неизвестно
12:40ежедневно
12:55неизвестно
13:20неизвестно
13:45неизвестно
ГродноДуйсбург

Отправление, дни следования

transit_mark11:02неизвестно
transit_mark20:00неизвестно
ГродноДятлово, Гродненская область

Отправление, дни следования

15:40пт
16:30пт
19:30вс
ГродноЖелудок

Отправление, дни следования

17:45неизвестно
ГродноЗельва

Отправление, дни следования

08:50неизвестно
08:50ежедневно
15:30ежедневно
15:30неизвестно
15:40пт
15:50пт
17:20ежедневно
17:20неизвестно
ГродноИваново, Брестская область

Отправление, дни следования

17:40птсбвс
ГродноИвье, Гродненская область

Отправление, дни следования

14:00по будням
ГродноИндура, Гродненская область

Отправление, дни следования

07:10неизвестно
07:50неизвестно
14:30неизвестно
ГродноКаунас

Отправление, дни следования

transit_mark06:30неизвестно
transit_mark12:30неизвестно
13:35неизвестно
transit_mark14:00неизвестно
15:00неизвестно
16:05неизвестно
transit_mark17:30неизвестно
18:40неизвестно
19:00неизвестно
transit_mark19:00неизвестно
ГродноКоптёвка, Гродненская область

Отправление, дни следования

08:00неизвестно
12:40неизвестно
14:35неизвестно
16:05неизвестно
ГродноКореличи

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
07:00неизвестно
ГродноКорнадь, Гродненская область

Отправление, дни следования

07:00неизвестно
07:00по выходным
09:20неизвестно
17:00ежедневно
17:00неизвестно
ГродноЛида

Отправление, дни следования

transit_mark04:45неизвестно
transit_mark06:40неизвестно
07:30ежедневно
08:40по выходным
08:40неизвестно
10:25ежедневно
12:35пнвтсрчтптсб
14:00неизвестно
15:45птсб
15:45неизвестно
17:15вс
17:15неизвестно
17:30неизвестно
18:00ежедневно
transit_mark19:00неизвестно
ГродноЛуцковляны, Гродненская область

Отправление, дни следования

07:00неизвестно
11:20неизвестно
13:50неизвестно
16:50неизвестно
ГродноМинск

Отправление, дни следования

transit_mark01:50неизвестно
03:30ежедневно
04:00ежедневно
transit_mark04:05неизвестно
transit_mark04:10неизвестно
transit_mark04:10неизвестно
04:20ежедневно
transit_mark04:40неизвестно
04:45ежедневно
04:55ежедневно
05:00неизвестно
05:00пнвтсрчтптсб
05:20ежедневно
05:50ежедневно
06:00ежедневно
ГродноМосты

Отправление, дни следования

08:50пнптсбвс
12:30пнвтсрчт
17:40птсбвс
ГродноНарочь

Отправление, дни следования

07:45ежедневно
ГродноНовогрудок

Отправление, дни следования

08:40птсбвс
14:10птсбвс
14:10неизвестно
14:40ежедневно
17:40ежедневно
18:40ежедневно
ГродноОзёры, Гродненская область

Отправление, дни следования

05:50неизвестно
06:30неизвестно
08:30неизвестно
11:25неизвестно
12:45неизвестно
14:30неизвестно
15:50неизвестно
17:20неизвестно
18:40неизвестно
20:30неизвестно
ГродноОзёры

Отправление, дни следования

17:25неизвестно
ГродноОстровец

Отправление, дни следования

09:50птсбвс
09:50неизвестно
13:30птсб
15:00ежедневно
ГродноОшмяны

Отправление, дни следования

06:15ежедневно
14:50неизвестно
16:40неизвестно
ГродноПинск

Отправление, дни следования

08:05ежедневно
08:05неизвестно
10:00неизвестно
13:00птвс
14:10неизвестно
16:35птвс
transit_mark17:30неизвестно
18:50неизвестно
19:30пнптсб
ГродноПодгалишки, Гродненская область

Отправление, дни следования

14:45неизвестно
ГродноПознань

Отправление, дни следования

08:00неизвестно
15:00неизвестно
ГродноПоставы

Отправление, дни следования

10:40пнптсбвс
ГродноРепля, Гродненская область

Отправление, дни следования

06:40сб
16:10птсбвс
ГродноРига

Отправление, дни следования

05:45неизвестно
07:45неизвестно
09:30неизвестно
20:00чтвс
ГродноСвислочь, Гродненская область

Отправление, дни следования

12:35неизвестно
17:50неизвестно
ГродноСвислочь

Отправление, дни следования

10:05птсбвс
12:40пнвтсрчт
13:20неизвестно
13:40пнвтсрчтсб
14:25сб
15:25птвс
18:00ежедневно
19:05пт
20:00птвс
ГродноСкидель

Отправление, дни следования

18:55неизвестно
ГродноСлоним,

Отправление, дни следования

11:15сб
11:30пнвтсрчтптсб
11:50пнсрпт
12:30птсбвс
13:15втчт
14:00ежедневно
16:10втчт
18:50ежедневно
ГродноСморгонь

Отправление, дни следования

09:10сб
09:10неизвестно
13:30пнвтсрчтвс
16:40ежедневно
17:30пт
ГродноСолигорск

Отправление, дни следования

07:05ежедневно
12:00птсбвс
14:10ежедневно
ГродноХодилони, Гродненская область

Отправление, дни следования

09:00неизвестно
14:40неизвестно
ГродноЩучин

Отправление, дни следования

08:10пнср
09:40по выходным
15:20пнср
16:55птсбвс
18:50птвс
19:50вс

Информация о расписании автобусов Гродно

Из Гродно выезжает 292 рейса в 49 города. Промежуточных пунктов при этом значительно больше. Чтобы выяснить полное расписание в нужный вам город – внесите данные в форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отправляются прямые автобусы. По каждому направлению виднопо каким дням найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отправитсяПри клике на время отправления автобуса будет виден перечень стоянок на маршруте и время движения

Обратите внимание, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Гродно не начальная остановкаНа деле это значит, что автобус может ненадолго опоздать или прийти на несколько минут раньше, а остановка будет недолгойПроходящие рейсы отмечены специальным значком.

При клике на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, увидеть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация