Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут автобуса Гродно → Давид-Городок

Маршрут автобуса Гродно - Давид-Городок со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
10:10

Режим следования: пнсбвс
Время в пути по маршруту Гродно Давид-Городок: 8 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гродно, Автовокзал
10:10
Волпа, Гродненская область, Волпа
11:32
Россь, Россь
11:43
Красносельский, Гродненская область, Красносельский
11:48
Волковыск, Автостанция
12:09
Подороск, Гродненская область, ост. Подороск
12:41
Зиновичи, Брестская область, Зиновичи
12:53
Ружаны, Автостанция
13:13
Коссово, Коссово
13:45
Ивацевичи, Брестская область, Автостанция
14:23
Козики, Брестская область, Козики
14:46
Святая Воля, Брестская область, Святая Воля
15:02
Телеханы, Телеханы
15:18
Краглевичи, Брестская область, Краглевичи
15:25
Озаричи, Брестская область, Озаричи
15:33
Валище, Брестская область, ост. Валище
15:41
Логишин, Автостанция
15:51
Пинск, Автовокзал
16:33
Федоры, Брестская область, Федоры
17:11
Радчицк, Брестская область, ост. Радчицк
17:24
Глинка, Брестская область, ост. Глинка
17:33
Столин, Автовокзал
17:54
Белоуша, Брестская область, Белоуша
18:07
Бережное, Брестская область, Бережное
18:17
Хоромск, Брестская область, Хоромск
18:29
Давид-Городок, Давид-Городок
18:40
Мы внесли последние изменения в расписание 25 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ГродноДавид-Городок

На этой странице представлено расписание автобусов из Гродно в Давид-Городок.

До места назначения автобус идет приблизительно 8 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация