Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 437 Давыдково → Солнечногорск

Маршрут автобуса Давыдково - Солнечногорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Давыдково Солнечногорск: 1 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Клин
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Клин, Автовокзал
05:00
Клин, ул. Спортивная
05:03
Клин, Сквер Чайковского
05:04
Клин, Подстанция
05:05
Клин, ост. Южная
05:07
Давыдково, Давыдково 1
05:13
Коськово, Московская область, Коськово
05:18
2-я Смирновка, Московская область, Кирпичный завод/Смирновка
05:21
Солнечногорск, СЭМЗ
05:28
Солнечногорск, ДК им. Лепсе
05:30
Солнечногорск, Налоговая инспекция
05:32
Солнечногорск, Магазин Виктор
05:34
Ложки, Московская область, Ложки
05:46
Радумля, ДРСУ-30
05:48
Зеленоград, 41-й километр
06:00
Чёрная Грязь, Черная Грязь
06:07
Химки, Икеа
06:15
Химки, Родионово
06:17
Химки, Бутаково
06:20
Москва, Беломорская ул.
06:23
Москва, Северный Речной вокзал
06:25
Москва, м.Водный стадион
06:28
Мы внесли последние изменения в расписание 29 ноября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 437 следует из Давыдково в Солнечногорск с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 437 ДавыдковоСолнечногорск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Давыдково в Солнечногорск.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация