Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 503 Дальнегорск → Владивосток

Отправление
21:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дальнегорск Владивосток: 10 ч 22 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вита-3
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дальнегорск, Автовокзал
21:30
Высокогорск, Высокогорск
21:59
Горнореченский, Горнореченский
22:31
Кавалерово, Автостанция
22:50
Шумный, Шумный
23:40
Антоновка, Антоновка
23:50
Уборка, Уборка
00:21
Варпаховка, Варпаховка
00:28
Каменка, Каменка
00:48
Новомихайловка, Новомихайловка
01:02
Достоевка, Достоевка
01:42
Варфоломеевка, Варфоломеевка
01:48
Арсеньев, Автовокзал
02:28
Таёжка, Таёжка
02:44
Новогордеевка, Новогордеевка
02:59
Старогордеевка, Старогордеевка
03:03
Анучино, Анучино
03:12
Нововарваровка, Нововарваровка
03:50
Орловка, Орловка
04:07
Лубянка, Лубянка
04:22
Ширяевка, Ширяевка
04:27
Ивановка, Ивановка
04:34
Осиновка, Осиновка
04:54
Михайловка, Михайловка
05:21
Уссурийск, Автовокзал
06:03
Раздольное, ул. Лазо
06:44
Кипарисово, Кипарисово
06:56
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
07:08
Артём, поворот на Угловое
07:19
Владивосток, Аэропорт Кневичи
Владивосток, Ж/д станция Океанская
07:34
Владивосток, Автовокзал
07:52
Мы внесли последние изменения в расписание 19 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 503 следует из Дальнегорска в Владивосток с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 503 ДальнегорскВладивосток

Автобусный рейс Дальнегорск — Владивосток занимает приблизительно 10 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса