Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 518 Дальнереченск → Владивосток

Отправление
12:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дальнереченск Владивосток: 9 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Дальнереченскавтотранс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дальнереченск, Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
12:00
Филино, Филино
12:20
Невское, поворот
12:31
Пантелеймоновка, Пантелеймоновка
12:41
Тамга, Тамга
12:50
Ружино, Ружино (с.)
12:57
Лесное, Поворот
13:03
Глазовка, Глазовка
13:55
Горные Ключи, Горные ключи
14:06
Кировский, Кировский
14:28
Увальное, Увальное
14:40
Руновка, Руновка
14:52
Духовское, Поворот
15:09
Константиновка, Константиновка
15:40
Спасск-Дальний, Развилка
16:04
Малые Ключи, Малые Ключи
16:28
Дмитриевка, Дмитриевка
17:07
Черниговка, Черниговка
17:16
Высокое, Высокое
17:37
Сибирцево, Сибирцево
17:45
Ляличи, Ляличи
18:00
Кремово, Поворот
18:09
Михайловка, Михайловка
18:40
Уссурийск, Уссурийск
19:05
Раздольное, ул. Лазо
19:59
Кипарисово, Кипарисово
20:10
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
20:23
Владивосток, Автовокзал
21:10
Мы внесли последние изменения в расписание 28 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 518 следует из Дальнереченска в Владивосток с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 518 ДальнереченскВладивосток

Автобусный рейс Дальнереченск — Владивосток занимает приблизительно 9 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса