Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 182А Двуреченск → Екатеринбург

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Двуреченск Екатеринбург: 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Авто-Плюс
6,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Двуреченск, Автостанция
07:20
Ключи, поворот
07:24
Фомино, Фомино
07:29
Колос, Колос
07:32
Бобровский, ГПТУ
07:37
Бобровский, ГПТУ
07:38
Арамиль, Поссовет
07:41
Бобровский, Больница
07:44
Бобровский, ДК
07:46
Бобровский, Школа
07:47
Арамиль, Больница
07:56
Арамиль, Фабрика
07:59
Арамиль, Школа № 1
08:02
Арамиль, Храм св.Троицы
08:09
Большой Исток, ул. Ленина
08:13
Большой Исток, Поссовет
08:16
Большой Исток, Мех. завод
08:18
Большой Исток, Тарная фабрика
08:21
Большой Исток, Мельзавод
08:25
Екатеринбург, ул. Димитрова
08:31
Екатеринбург, Автовокзал Южный
08:50
Мы внесли последние изменения в расписание 1 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 182А следует из Двуреченска в Екатеринбург с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 182А ДвуреченскЕкатеринбург

На этой странице представлено расписание автобусов из Двуреченска в Екатеринбург.

До места назначения автобус едет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса