Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 668 Двуречное, Красноярский край → Заозёрный

Маршрут автобуса Двуречное, Красноярский край - Заозёрный со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 мая 2022
Отправление
06:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Двуречное, Красноярский край Заозёрный: 2 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Саянтрансавто
7,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Агинское, Красноярский край, Автостанция
06:20
Вятка, Вятка
06:32
Папиково, Папиково
06:35
Унер, ост. Унер
06:40
Благодатка, Благодатка
06:45
Саянский, ост. Саянский сворот
07:04
Саянский, Саянский
07:10
Снегиревка, Красноярский край, Снегиревка
07:23
Переясловка, ост. Переясловка
07:30
Двуречное, Красноярский край, ост. Двуречное
07:35
Рыбное, Красноярский край, Рыбное
07:40
Урал, Урал
07:50
Заозёрный, Автовокзал
08:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 668 следует из Двуречного в Заозёрный с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 668 ДвуречноеЗаозёрный

На этой странице представлено расписание автобусов из Двуречного в Заозёрный.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация