Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 515 Деменино, Псковская область → Псков

Маршрут автобуса Деменино, Псковская область - Псков со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
09:05

Режим следования: птсб
Время в пути по маршруту Деменино, Псковская область Псков: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Деменино, Псковская область, ост. Деменино
09:05
Горшаны, Псковская область, Горшаны
09:08
Ушарнёво, Псковская область, Ушарнево
09:10
Кротово, Псковская область, Кротово
09:13
Ладово, Псковская область, Ладово
09:16
Верхний Мост, Псковская область, Верхний Мост
Верхний Мост, Псковская область, Поворот
Шемякино, Псковская область, Шемякино
Глухой Погост, Псковская область, Глухой Погост
09:39
Шмойлово, Шмойлово
09:46
Нароново, Псковская область, д. Нароново
09:50
Славковичи, Псковская область, ост. Славковичи
10:03
Скрипово, Псковская область, Скрипово
10:12
Подсевы, Псковская область, Подсевы
10:19
Шарабино, Псковская область, д. Шарабино
10:25
Локоть, Псковская область, Локоть
10:29
Подберезье, Псковская область, Подберезье
10:34
Виделебье, Псковская область, д. Виделебье
10:40
Андрюшино, Псковская область, Андрюшино
10:49
Карамышево, Псковская область, Карамышево
10:53
Лопатово, Псковская область, Лопатовские Кресты
Бобровник, Псковская область, Бобровник
11:09
Кебь, Псковская область, Кебь
11:13
Фомкино, Псковская область, Фомкино
11:18
Псков, Автовокзал
11:35
Мы внесли последние изменения в расписание 20 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 515 следует из Деменино в Псков с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 515 ДемениноПсков

На этой странице представлено расписание автобусов из Деменино в Псков.

До места назначения автобус идет приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация