Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 694 Державино, Республика Татарстан → Альметьевск

Маршрут автобуса Державино, Республика Татарстан - Альметьевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 апреля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Державино, Республика Татарстан Альметьевск: 5 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Казань, Автовокзал Столичный
08:20
Казань, Автовокзал Южный
08:50
Сокуры, Республика Татарстан, с. Сокуры
09:10
Каипы, Республика Татарстан, ост. Каипы
Егорьево, Республика Татарстан, с. Егорьево
Державино, Республика Татарстан, с. Державино
09:30
Смолдеярово, Республика Татарстан, ост. Смолдеярово
Чирпы, Республика Татарстан, ост. Чирпы
Именьково, Республика Татарстан, ост. Именьково
09:42
Полянка, Республика Татарстан, д. Полянка
Сорочьи Горы, Республика Татарстан, с. Сорочьи Горы
Алексеевское, Автовокзал
10:08
Сахаровка, Республика Татарстан, с. Сахаровка
Чистополь, Чистополь
11:10
Каргали, Республика Татарстан, поворот
Азеево, Республика Татарстан, ост. Азеево
Ленино, Республика Татарстан, ост. Ленино
12:00
Ямаши, Республика Татарстан, Ямаши
12:31
Добромыш, Республика Татарстан, с. Добромыш
Кузайкино, Республика Татарстан, Кузайкино
12:45
Новая Елань, Республика Татарстан, с. Новая Елань
Аппаково, Республика Татарстан, с. Аппаково
Кичуй, Республика Татарстан, с. Кичуй
Нагорное, Республика Татарстан, д. Нагорное
Альметьевск, Автовокзал
13:40
Мы внесли последние изменения в расписание 23 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 694 следует из Державино в Альметьевск с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 694 ДержавиноАльметьевск

На этой странице представлено расписание автобусов из Державино в Альметьевск.

До конечной точки автобус добирается примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация