Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 6773 Джанкой → Керчь

Отправление
07:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Джанкой Керчь: 4 ч 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Джанкой, Автостанция
07:40
Новостепное, с. Новостепное
07:45
Ближнегородское, Поворот
07:48
Рощино, с. Рощино
07:51
Краснодольное, Поворот
07:55
Азовское, ост. Азовское
08:00
Зоркино, Поворот
08:15
Межевое, Межевое с.
08:23
Нижнегорский, Автостанция
08:33
Желябовка, с. Желябовка
08:43
Алмазное, с. Алмазное
08:48
Раздольное, Поворот
08:52
Советский, Автостанция, ул. Матросова, 13
09:00
Маковка, с. Маковка
09:20
Пушкино, с. Пушкино
09:25
Золотое Поле, Автостанция
09:40
Приветное, Приветное
09:50
Старый Крым, Поворот, 35н-582
10:00
Первомайское, с. Первомайское
10:07
Насыпное, с. Насыпное
10:17
Феодосия, Автостанция
10:32
Приморский, пос. Городского Типа Приморский
10:47
Батальное, с. Батальное
10:57
Ерофеево, с. Ерофеево
11:02
Луговое, с. Луговое
11:12
Ленино, поворот (3 км)
11:17
Виноградное, поворот (2 км)
11:32
Ленинское, Ленинское
11:42
Фонтан, ост. Фонтан
11:52
Новониколаевка, поворот (4 км)
11:57
Марфовка, поворот
11:59
Горностаевка, Горностаевка, Остановка
12:02
Чистополье, поворот (8 км)
12:07
Керчь, Автовокзал
12:27
Мы внесли последние изменения в расписание 7 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 6773 следует из Джанкоя в Керчь с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6773 ДжанкойКерчь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Джанкоя в Керчь.

До конечной точки автобус едет приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 32 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса