Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Джубга → Запорожье

Маршрут автобуса Джубга - Запорожье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
10:30

Режим следования: втпт
Время в пути по маршруту Джубга Запорожье: 1 д 17 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Комфорт-Авто
9,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Российская Федерация
Адлер, гостевой дом Юнона
10:30
Сочи, ост. Улица Яна Фабрициуса, 74
11:00
Туапсе, ост. Мост
13:30
Джубга, (новый АВ)
14:30
Горячий Ключ, АЗС Лукойл
15:30
Краснодар, Памятник В. Ленину у автовокзала
17:00
Кущёвская, АЗС Лукойл
20:00
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
21:30
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
22:30
Богучар, АЗС Татнефть
00:30
Россошь, кафе Апельсин
05:00
Новый Оскол, ост. Ласточка
07:30
Белгород, Ж/д вокзал
09:00
Украина
Харьков, Автостанция №5
13:30
Днепр, Автовокзал Центральный
16:30
Запорожье, Автостанция № 1
18:30
Мелитополь, Автостанция №1
20:30
Херсон, Автовокзал
00:30
Николаев, Автовокзал
01:40
Одесса, Международный автовокзал
03:30
Мы внесли последние изменения в расписание 10 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ДжубгаЗапорожье

Автобусный рейс Джубга — Запорожье занимает примерно 41 час.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация