Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 36 Дмитровское → Одинцово

Маршрут автобуса Дмитровское - Одинцово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 6 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дмитровское Одинцово: 1 ч 4 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уборы, Московская область, Уборы
07:25
Грибаново, Грибаново
07:27
Дмитровское, Дмитровское
07:29
Мечниково, Институт Мечникова
07:31
Петрово-Дальнее, По требованию
07:32
Петрово-Дальнее, Петрово-Дальнее
07:33
Петрово-Дальнее, Ленинский луч
07:34
Петрово-Дальнее, Больница
07:35
Александровка, Московская область, 13-й км
07:36
Александровка, Московская область, Александровка
07:37
Ильинское, Московская область, Ильинское
07:39
Жуковка, Московская область, Жуковка
07:40
Ильинское, Московская область, Поворот на Ильинское
07:41
Усово-Тупик, Московская область, Усово-Тупик
07:43
Усово, Московская область, Станция Усово
07:44
Знаменское, Московская область, По требованию
07:48
Знаменское, Московская область, Знаменское
07:49
Горки-2, Московская область, Горки - 2
08:06
Горки-2, Московская область, Мосэнерго (Горки-2)
08:08
Большое Сареево, Московская область, Большое Сареево
08:09
Малое Сареево, Малое Сареево
08:12
Лайково, Лайково
08:14
Лайково, Поворот на Власиху
08:17
Лайково, Кладбище Лайково
08:18
Одинцово, Отрадное
08:20
Одинцово, Больница
08:22
Одинцово, улица Маршала Бирюзова
08:23
Одинцово, Узел связи
08:25
Одинцово, ул. Неделина, д.13
08:26
Одинцово, Улица Неделина
08:27
Одинцово, ст. Одинцово
08:29
Мы внесли последние изменения в расписание 6 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 36 следует из Дмитровского в Одинцово с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 36 ДмитровскоеОдинцово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Дмитровского в Одинцово.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация