Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 55 Дмитров → Дубна

Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Дмитров Дубна: 1 ч 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Талдомское АТП
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дмитров, Автовокзал
14:45
Дмитров, Горсовет
14:47
Дмитров, Улица Минина
14:50
Дмитров, Аптека
14:52
Дмитров, Микрорайон Маркова
14:54
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
14:56
Дмитров, Горгаз
14:59
Дмитров, ДЗФС
15:01
Дмитров, Лицей №63
15:03
Дмитров, ДЭМЗ
15:05
Дмитров, Нефтебаза
15:06
Дмитров, Каналстрой
15:07
Дмитров, Таможенный пост
15:08
Татищево, Школа
15:10
Татищево, Татищево
15:11
Куминово, Куминово
15:15
Орево, МВТУ
15:16
Орево, Орево
15:17
Надеждино, Ударная
15:21
Надеждино, Надеждино
15:24
Надеждино, 7-й участок
15:26
Надмошье, Надмошье
15:27
Запрудня, Сады
15:29
Запрудня, Соревнование
15:31
Запрудня, Поворот
15:35
Запрудня, Платформа Запрудня
15:36
Запрудня, Подстанция
15:38
Запрудня, Электрон
15:39
Запрудня, АО ЗЭЛТА (Запрудня)
15:40
Запрудня, Электрон
15:41
Запрудня, Подстанция
15:42
Запрудня, Магазин
15:43
Запрудня, Платформа Запрудня
15:44
Полудёновка, Полуденовка-2
15:53
Темпы, Темпы-1
15:54
Темпы, Темпы
15:55
Темпы, Шлюз
15:56
Мельдино, Мельдино-1
15:59
Мельдино, Мельдино-2
16:00
Карманово, Карманово
16:07
Дубна, ост. Большая Волга
16:12
Дубна, Дмитровское шоссе
16:13
Дубна, ост. Большая Волга
16:14
Дубна, Вокзальная улица
16:15
Дубна, Проспект Боголюбова / БУМ
16:16
Дубна, Банк Возрождение
16:17
Дубна, Улица Вернова
16:18
Дубна, ост. улица Понтекорво
16:19
Дубна, Чёрная речка
16:20
Дубна, Котельная
16:21
Дубна, Площадь Мира
16:22
Дубна, Вокзал Дубна
16:23
Дубна, Ленинградская улица
16:24
Дубна, Университет
16:27
Дубна, ЗЖБИ и ДК
16:28
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 55 следует из Дмитрова в Дубну с 53 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 55 ДмитровДубна

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Дмитрова в Дубну.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 53 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса