Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 44 Дмитров → Жучки

Отправление
12:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дмитров Жучки: 1 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1791
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дмитров, Автовокзал
12:15
Дмитров, Горсовет
12:17
Дмитров, Стадион
12:22
Дмитров, Детский санаторий
12:24
Дмитров, Улица Космонавтов
12:26
Митькино, Митькино
12:30
Ярово, Ярово
12:33
Ярово, По требованию
12:35
Ярово, Дачи
12:37
Федоровское, Фёдоровское
12:39
Костино, Лесхоз
12:42
Большое Прокошево, Прокошево
12:44
Костино, Деревня Костино
12:45
Щетнево, Щетнево
12:50
Житниково, СНТ Житниково
12:54
Житниково, Житниково
12:55
Озерецкое, Озерецкое
13:00
Васильевское, Дачи
13:02
Васильевское, По требованию
13:04
Новожёлтиково, Жёлтиково
13:05
Мостовик, Развилка
13:07
Мостовик, Мостовик
13:12
Мостовик, Развилка
13:13
Васильевское, Железнодорожный переезд
13:15
Шапилово, Шапилово
13:18
Хотьково, Пионерский лагерь
13:21
Хотьково, Садовые участки
13:24
Золотилово, Гараж
13:25
Хотьково, ост. Горбуновская улица
13:27
Хотьково, Лесная улица
13:28
Хотьково, Станция Хотьково
13:39
Хотьково, Завод Электроизолит
13:44
Хотьково, Кинотеатр
13:47
Хотьково, Хлебозавод
13:48
Хотьково, Магазин
13:49
Хотьково, улица Лазо
13:50
Хотьково, Детский дом
13:51
Жучки, Жучки
13:53
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 44 следует из Дмитрова в Жучки с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 44 ДмитровЖучки

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Дмитрова в Жучки.

До конечной точки автобус идет приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 36 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса