Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 42 Дмитров → Ильинское

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дмитров Ильинское: 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дмитров, Автовокзал
13:40
Дмитров, Перчаточная фабрика
13:41
Дмитров, Лесхоз
13:42
Дмитров, Мост
13:43
Яхрома, Перемилово
13:45
Яхрома, Монумент
13:47
Яхрома, Красный посёлок (Перемиловская высота)
13:48
Яхрома, пл. Генерала Кузнецова
13:51
Яхрома, Красный посёлок
13:56
Яхрома, Станция Яхрома
13:58
Яхрома, Больница №9
13:59
Кромино, Кромино
14:01
Яхрома, Малое Афанасово
14:02
Капорки, Капорки
14:03
Курово, Курово
14:05
Курово, Спортивный комплекс Сорочаны
14:06
Ильинское, Слободка
14:09
Ильинское, Ильинское
14:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 42 следует из Дмитрова в Ильинское с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 42 ДмитровИльинское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Дмитрова в Ильинское.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 30 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса