Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 63 Дмитров → Сергиев Посад

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дмитров Сергиев Посад: 1 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дмитров, Автовокзал
12:00
Дмитров, Горсовет
12:02
Дмитров, Улица Минина
12:05
Дмитров, Аптека
12:07
Дмитров, Микрорайон Маркова
12:09
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
12:12
Дмитров, Горгаз
12:15
Дмитров, Молочный завод
12:16
Дмитров, По требованию (Микрорайон ДЗФС)
12:18
Игнатовка, Игнатовка
12:20
Поддубки, Поддубки
12:22
совхоза "Буденновец", Совхоз Будённовец
12:26
Торговцево, Торговцево
12:27
Жестылево, Жестылёво
12:29
Жестылево, Дачи
12:31
Скриплево, Скриплево
12:33
Якоть, Поворот на Якоть
12:34
Бешенково, Бешенково
12:39
Горбово, Горбово
12:42
Старово, Старово
12:44
Пальчино, Пальчино
12:45
Каменки, Каменки
12:48
Каменки, Электростанция
12:49
Ерёмино, Ерёминский поворот
12:50
Хомяково, Хомяково
12:56
Напольское, Напольское
12:58
Загорские Дали, Поворот на Загорские Дали
12:59
Фролово, Фролово
13:01
Ивашково, Ивашково
13:02
Васильково, Васильково
13:04
Мишутино, Маньковский поворот (Развилка)
13:06
Маньково, Маньково
13:07
Деулино, Деулино 2
13:11
Деулино, Деулино 1
13:12
Сергиев Посад, Деулинский переезд
13:13
Сергиев Посад, Вещевой рынок
13:15
Сергиев Посад, ЦРБ
13:17
Сергиев Посад, Молокозавод
13:19
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
13:22
Сергиев Посад, Дворец культуры
13:25
Сергиев Посад, Белый пруд
13:27
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
13:31
Сергиев Посад, Автовокзал
13:33
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 63 следует из Дмитрова в Сергиев Посад с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 63 ДмитровСергиев Посад

Здесь мы разместили расписание автобусов из Дмитрова в Сергиев Посад.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 41 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса