Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 54 Дмитров → Шустино

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дмитров Шустино: 51 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дмитров, Автовокзал
08:15
Дмитров, Перчаточная фабрика
08:16
Дмитров, Лесхоз
08:17
Дмитров, Мост
08:18
Яхрома, Перемилово
08:21
Яхрома, Монумент
08:23
Яхрома, Красный посёлок (Перемиловская высота)
08:24
Яхрома, пл. Генерала Кузнецова
08:26
Яхрома, Детский сад
08:27
Яхрома, Микрорайон Левобережье
08:28
Яхрома, Улица Ленина
08:29
Деденево, Сталь-мост
08:34
Деденево, Деденево
08:37
Деденево, Рынок
08:38
Деденево, ДЭМЗ
08:39
Деденево, Деревня Морозки
08:43
Деденево, Деревня Морозки
08:44
Подосинки, Подосинки
08:55
Подосинки, Дачи
08:56
Подосинки, По требованию
08:57
Батюшково, Батюшково
08:59
Кузяево, Кузяево
09:00
Свистуха, Свистуха
09:02
Минеево, Минеево
09:04
Шустино, Шустино
09:06
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 54 следует из Дмитрова в Шустино с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 54 ДмитровШустино

Здесь представлено расписание автобусов из Дмитрова в Шустино.

До конечной точки автобус следует примерно 51 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса