Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 38 Дмитров → Яхрома

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дмитров Яхрома: 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дмитров, Завод ТПИ
09:12
Дмитров, ДОЗАКЛ
09:13
Дмитров, ДАРЗ
09:14
Дмитров, Каналстрой
09:15
Дмитров, Нефтебаза
09:16
Дмитров, ДЭМЗ
09:17
Дмитров, По требованию (Стройрынок)
09:18
Дмитров, Лицей №63
09:19
Дмитров, ДЗФС
09:20
Дмитров, Горгаз
09:22
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
09:25
Дмитров, Микрорайон Маркова
09:27
Дмитров, Фабрика Юность
09:29
Дмитров, Аптека
09:30
Дмитров, Выставочный центр
09:31
Дмитров, Горсовет
09:33
Дмитров, Автовокзал
09:35
Дмитров, Перчаточная фабрика
09:36
Дмитров, Лесхоз
09:37
Дмитров, Мост
09:38
Яхрома, Перемилово
09:41
Яхрома, Монумент
09:43
Яхрома, Красный посёлок (Перемиловская высота)
09:44
Яхрома, пл. Генерала Кузнецова
09:47
Яхрома, Детский сад
09:48
Яхрома, Микрорайон Левобережье
09:49
Яхрома, Улица Ленина
09:50
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 38 следует из Дмитрова в Яхрому с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 38 ДмитровЯхрома

На этой странице представлено расписание автобусов из Дмитрова в Яхрому.

До места назначения автобус идет приблизительно 38 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса