Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Дмитрошур, Республика Удмуртия → Ижевск

Маршрут автобуса Дмитрошур, Республика Удмуртия - Ижевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 8 января 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дмитрошур, Республика Удмуртия Ижевск: 3 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП Кнаис
6,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сюмси, Автостанция
07:20
Акилово, Республика Удмуртия, Поворот
07:30
Правые Гайны, Республика Удмуртия, д. Правые Гайны
07:38
Дмитрошур, Республика Удмуртия, Дмитрошур
07:45
Малая Инга, Республика Удмуртия, Малая Инга д. пов.
07:46
Чемошур, Республика Удмуртия, поворот
07:58
Сям-Можга, Республика Удмуртия, Сям-Можга пов.
08:01
Сюровай, Республика Удмуртия, ост. Сюровай
08:08
Ува, Автостанция
08:20
Ува, ост. Центр
08:25
Киби-Жикья, Поворот
08:30
Ключевая, Республика Удмуртия, Ключевая
08:35
Урдогурт, Урдогурт
08:40
Мульшур, Мульшур
08:45
Кулябино, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Кулябино
08:48
Нылга, Республика Удмуртия, Автостанция
08:50
Березовка, Республика Удмуртия, деревня Березовка
09:42
Рябиновка, Республика Удмуртия, деревня Рябиновка
09:45
Красное, Республика Удмуртия, Красное с. пов.
09:47
Бинвирь, Республика Удмуртия, поворот
09:51
Средний Постол, Республика Удмуртия, ост. Средний Постол
09:57
Подшивалово, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Подшивалово
10:06
Лудорвай, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Лудорвай
10:10
Ижевск, Автостанция Южная
10:17
Ижевск, Автовокзал Центральный
10:20
Мы внесли последние изменения в расписание 8 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ДмитрошурИжевск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Дмитрошура в Ижевск.

До конечной точки автобус идет приблизительно 3 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация