Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Днепр

Автовокзалы и автостанции Днепра

+380 (50) 320-02-85
Режим работы: с 06:00 до 21:00
Режим работы: с 06:00 до 21:00
+380 (56) 778-40-90
Режим работы: круглосуточно
Отправление из Днепра
Прибытие в Днепр
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ДнепрАдлер

Отправление, дни следования

transit_mark08:20срсб
transit_mark19:25неизвестно
transit_mark19:30втпт
ДнепрАлександрия

Отправление, дни следования

13:00пнптсбвс
ДнепрАлександровка, Кировоградская область

Отправление, дни следования

06:30неизвестно
ДнепрАлександрополь

Отправление, дни следования

11:40ежедневно
18:20ежедневно
ДнепрБелгород

Отправление, дни следования

11:25по выходным
11:30неизвестно
transit_mark13:20неизвестно
transit_mark14:15неизвестно
transit_mark14:20неизвестно
19:25неизвестно
20:00неизвестно
ДнепрБердянск

Отправление, дни следования

transit_mark00:35неизвестно
transit_mark00:50ежедневно
transit_mark01:00ежедневно
transit_mark01:05неизвестно
transit_mark01:40ежедневно
04:00неизвестно
transit_mark06:00неизвестно
06:55ежедневно
07:35ежедневно
07:50неизвестно
transit_mark09:30неизвестно
transit_mark09:30неизвестно
transit_mark09:40неизвестно
13:00ежедневно
transit_mark13:25неизвестно
ДнепрБорисполь

Отправление, дни следования

06:30неизвестно
07:20неизвестно
transit_mark07:55неизвестно
08:10неизвестно
transit_mark09:45неизвестно
14:00неизвестно
transit_mark19:45неизвестно
19:55неизвестно
21:30неизвестно
transit_mark23:05неизвестно
23:10неизвестно
ДнепрБратислава

Отправление, дни следования

22:00неизвестно
ДнепрБрянск

Отправление, дни следования

22:20неизвестно
ДнепрВерхнеднепровск

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
07:45ежедневно
08:30ежедневно
09:15ежедневно
10:00ежедневно
10:45ежедневно
11:45ежедневно
12:15ежедневно
13:00ежедневно
13:45ежедневно
15:15ежедневно
16:00ежедневно
17:00ежедневно
17:30ежедневно
18:15ежедневно
ДнепрВинница

Отправление, дни следования

18:20неизвестно
transit_mark18:20неизвестно
ДнепрВознесенск

Отправление, дни следования

15:40ежедневно
transit_mark22:20неизвестно
ДнепрВолноваха

Отправление, дни следования

transit_mark03:35неизвестно
08:40неизвестно
10:00ежедневно
12:20неизвестно
13:40пнвтсрчтсбвс
13:40пт
14:00неизвестно
16:05неизвестно
19:50неизвестно
ДнепрВроцлав

Отправление, дни следования

07:00неизвестно
transit_mark13:40срптвс
23:59неизвестно
ДнепрГригоровка, Днепропетровская область

Отправление, дни следования

09:50ежедневно
17:30ежедневно
ДнепрГуляйполе

Отправление, дни следования

06:30ежедневно
10:00срчтптсбвс
14:00пт
ДнепрДмухайловка

Отправление, дни следования

17:45неизвестно
ДнепрДонецк

Отправление, дни следования

09:30ежедневно
ДнепрЗализный Порт

Отправление, дни следования

transit_mark00:35неизвестно
transit_mark23:15неизвестно
transit_mark23:20неизвестно
ДнепрЖёлтые Воды

Отправление, дни следования

07:40ежедневно
20:29ежедневно
ДнепрЖитомир

Отправление, дни следования

transit_mark23:00неизвестно
ДнепрЗапорожье

Отправление, дни следования

transit_mark00:30неизвестно
transit_mark03:00неизвестно
transit_mark03:30неизвестно
transit_mark05:25неизвестно
transit_mark05:40неизвестно
transit_mark05:40неизвестно
transit_mark05:45неизвестно
transit_mark05:45неизвестно
05:50ежедневно
06:15ежедневно
06:20неизвестно
06:40ежедневно
transit_mark07:00неизвестно
07:00ежедневно
transit_mark07:10неизвестно
ДнепрЗатока

Отправление, дни следования

transit_mark21:20неизвестно
21:30неизвестно
ДнепрЗнаменка

Отправление, дни следования

transit_mark17:40неизвестно
ДнепрКаменск-Шахтинский

Отправление, дни следования

transit_mark14:10неизвестно
ДнепрКанев

Отправление, дни следования

07:10ежедневно
07:10неизвестно
ДнепрКиев

Отправление, дни следования

transit_mark00:20неизвестно
transit_mark00:20ежедневно
transit_mark06:20неизвестно
transit_mark07:00неизвестно
transit_mark07:00неизвестно
transit_mark07:50неизвестно
transit_mark07:50неизвестно
transit_mark08:30неизвестно
08:30пнвтсрчтптсб
09:20неизвестно
transit_mark09:30неизвестно
13:30неизвестно
13:30неизвестно
13:30пнвтсрчтптсб
transit_mark13:45неизвестно
ДнепрКоблево

Отправление, дни следования

transit_mark21:07неизвестно
ДнепрКолобжег

Отправление, дни следования

transit_mark22:40ежедневно
ДнепрКонстантиновка

Отправление, дни следования

transit_mark23:10неизвестно
ДнепрКраков

Отправление, дни следования

transit_mark04:30неизвестно
ДнепрКраматорск

Отправление, дни следования

transit_mark23:30неизвестно
23:30неизвестно
ДнепрКрасноград

Отправление, дни следования

transit_mark01:50неизвестно
06:15неизвестно
13:15неизвестно
17:00неизвестно
transit_mark23:45неизвестно
ДнепрКраснодар

Отправление, дни следования

15:35неизвестно
15:40неизвестно
transit_mark16:00втчтптвс
transit_mark19:30неизвестно
transit_mark20:45втсб
ДнепрКрасный Луч

Отправление, дни следования

07:30ежедневно
ДнепрКременчуг

Отправление, дни следования

06:00ежедневно
07:20неизвестно
13:30неизвестно
15:30пт
17:00ежедневно
21:55неизвестно
23:10неизвестно
23:20неизвестно
23:20неизвестно
ДнепрКривой Рог

Отправление, дни следования

transit_mark03:30втчтптвс
transit_mark04:30неизвестно
transit_mark06:00неизвестно
transit_mark06:00ежедневно
transit_mark06:00неизвестно
transit_mark09:00ежедневно
transit_mark10:10неизвестно
transit_mark12:00неизвестно
transit_mark12:30неизвестно
transit_mark15:00неизвестно
transit_mark15:00неизвестно
transit_mark17:40неизвестно
20:00неизвестно
20:30неизвестно
transit_mark21:00неизвестно
ДнепрКурахово

Отправление, дни следования

05:00ежедневно
06:00ежедневно
13:05ежедневно
ДнепрКурск

Отправление, дни следования

11:30неизвестно
transit_mark11:40неизвестно
ДнепрЛебедин

Отправление, дни следования

10:40ежедневно
ДнепрЛисичанск

Отправление, дни следования

transit_mark21:10неизвестно
ДнепрЛодзь

Отправление, дни следования

00:30неизвестно
ДнепрЛубны

Отправление, дни следования

09:50ежедневно
09:50неизвестно
ДнепрЛьвов

Отправление, дни следования

03:00неизвестно
14:30неизвестно
transit_mark18:00неизвестно
18:30втпт
23:00пнсрпт
ДнепрМагдалиновка

Отправление, дни следования

06:00неизвестно
06:30ежедневно
06:30неизвестно
06:40ежедневно
07:30ежедневно
07:30неизвестно
08:00неизвестно
08:30ежедневно
09:40неизвестно
10:10ежедневно
10:50неизвестно
12:00ежедневно
transit_mark12:00неизвестно
14:00ежедневно
14:30неизвестно
ДнепрМарганец

Отправление, дни следования

07:45пнптсб
07:46втсрчтвс
08:45сб
09:30по будням
10:15по выходным
11:00по будням
11:30птсб
12:30пнвтсрчтптвс
13:20ежедневно
14:00втсрчтптвс
14:45пнптвс
15:05втсрчтптвс
15:35ежедневно
16:15втсрчтптвс
17:00ежедневно
ДнепрМариуполь

Отправление, дни следования

transit_mark00:30неизвестно
00:35неизвестно
transit_mark03:35неизвестно
transit_mark03:45неизвестно
transit_mark06:00неизвестно
transit_mark06:15неизвестно
transit_mark06:55неизвестно
transit_mark07:05неизвестно
07:05неизвестно
transit_mark07:05неизвестно
transit_mark08:00неизвестно
transit_mark08:00неизвестно
08:20ежедневно
transit_mark08:55неизвестно
transit_mark09:00пнсрптвс
ДнепрМаячка

Отправление, дни следования

16:00ежедневно
ДнепрМежевая

Отправление, дни следования

09:25ежедневно
14:10ежедневно
17:20ежедневно
18:00ежедневно
ДнепрМелитополь

Отправление, дни следования

transit_mark00:15неизвестно
transit_mark01:05неизвестно
transit_mark02:15неизвестно
transit_mark04:30неизвестно
09:30неизвестно
11:45ежедневно
16:20ежедневно
transit_mark20:00неизвестно
ДнепрМиргород

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
ДнепрМосква

Отправление, дни следования

transit_mark10:30неизвестно
transit_mark11:25неизвестно
11:30неизвестно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark13:00неизвестно
transit_mark13:20неизвестно
transit_mark13:20ежедневно
transit_mark15:401 д через 1 д
transit_mark16:00неизвестно
16:45ежедневно
ДнепрНиколаев

Отправление, дни следования

transit_mark14:10ежедневно
17:00неизвестно
transit_mark19:20неизвестно
transit_mark20:00неизвестно
transit_mark20:00неизвестно
transit_mark20:25неизвестно
21:00неизвестно
transit_mark21:35неизвестно
transit_mark23:25неизвестно
ДнепрНикополь

Отправление, дни следования

06:05ежедневно
21:00ежедневно
ДнепрНовая Каховка

Отправление, дни следования

transit_mark02:00неизвестно
transit_mark02:00неизвестно
21:40неизвестно
ДнепрНовомосковск, Днепропетровская область

Отправление, дни следования

03:35неизвестно
06:05неизвестно
07:00неизвестно
transit_mark07:20неизвестно
transit_mark07:35неизвестно
transit_mark07:40неизвестно
08:00неизвестно
08:25неизвестно
transit_mark08:30неизвестно
08:35неизвестно
08:50неизвестно
09:00неизвестно
09:10неизвестно
transit_mark09:15неизвестно
09:20неизвестно
ДнепрНовотроицкое

Отправление, дни следования

08:40ежедневно
ДнепрОдесса

Отправление, дни следования

08:001 д через 1 д
09:00неизвестно
09:55неизвестно
10:25неизвестно
10:551 д через 1 д
10:55неизвестно
transit_mark13:30неизвестно
transit_mark16:30срсб
transit_mark18:00неизвестно
transit_mark18:10неизвестно
transit_mark19:20ежедневно
transit_mark19:30неизвестно
transit_mark19:30неизвестно
transit_mark19:30ежедневно
transit_mark19:30неизвестно
ДнепрОзера

Отправление, дни следования

17:30ежедневно
ДнепрОрёл

Отправление, дни следования

transit_mark11:30неизвестно
transit_mark11:40неизвестно
ДнепрОрловщина

Отправление, дни следования

06:25неизвестно
transit_mark07:10неизвестно
transit_mark07:50неизвестно
08:20неизвестно
transit_mark10:05неизвестно
10:10неизвестно
10:30неизвестно
11:20неизвестно
13:25неизвестно
13:50неизвестно
14:05неизвестно
transit_mark15:00неизвестно
15:10неизвестно
transit_mark15:47неизвестно
transit_mark16:35неизвестно
ДнепрОснабрюк

Отправление, дни следования

18:30неизвестно
ДнепрОчаков

Отправление, дни следования

09:30ежедневно
ДнепрПавлоград

Отправление, дни следования

06:25ежедневно
06:40ежедневно
transit_mark06:45неизвестно
07:00неизвестно
07:25ежедневно
07:40пнвтсрчтптсб
07:50ежедневно
08:25ежедневно
08:45ежедневно
09:10ежедневно
10:20ежедневно
11:00ежедневно
11:25ежедневно
11:35ежедневно
12:25ежедневно
ДнепрПерещепино

Отправление, дни следования

07:45неизвестно
transit_mark08:13неизвестно
09:50неизвестно
11:25неизвестно
11:45неизвестно
13:00неизвестно
13:35неизвестно
15:35неизвестно
16:30неизвестно
transit_mark18:00неизвестно
transit_mark18:50неизвестно
19:40неизвестно
20:00неизвестно
ДнепрПетропавловка

Отправление, дни следования

10:35ежедневно
14:30ежедневно
16:45вс
ДнепрПокровск

Отправление, дни следования

transit_mark16:55неизвестно
ДнепрПокровское, Днепропетровская область

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
11:20ежедневно
13:20ежедневно
13:50ежедневно
14:40вс
17:00ежедневно
ДнепрПолтава

Отправление, дни следования

06:20ежедневно
07:10ежедневно
07:40ежедневно
10:40неизвестно
13:15ежедневно
transit_mark13:50неизвестно
14:45ежедневно
15:05неизвестно
15:30ежедневно
16:40ежедневно
18:45ежедневно
19:05неизвестно
19:05неизвестно
transit_mark20:40неизвестно
ДнепрПсков

Отправление, дни следования

18:15неизвестно
18:55неизвестно
transit_mark21:45ср
ДнепрРовно

Отправление, дни следования

transit_mark23:35неизвестно
ДнепрРомны

Отправление, дни следования

06:35пнвтчтптсбвс
06:35неизвестно
ДнепрРостов-на-Дону

Отправление, дни следования

11:25неизвестно
15:35неизвестно
transit_mark17:20неизвестно
18:50неизвестно
ДнепрСанкт-Петербург

Отправление, дни следования

transit_mark11:00пнчтсб
transit_mark18:15ср
transit_mark20:45втсб
ДнепрСеверодонецк

Отправление, дни следования

09:20ежедневно
14:30ежедневно
ДнепрСелидово

Отправление, дни следования

16:00пт
ДнепрСкадовск

Отправление, дни следования

08:05ежедневно
transit_mark23:25неизвестно
23:30неизвестно
23:35неизвестно
transit_mark23:35неизвестно
ДнепрСлавянск

Отправление, дни следования

15:20ежедневно
ДнепрСлупск

Отправление, дни следования

00:01неизвестно
ДнепрСмела

Отправление, дни следования

13:30неизвестно
ДнепрСмоленск

Отправление, дни следования

transit_mark04:00неизвестно
ДнепрСолёное

Отправление, дни следования

07:30ежедневно
07:35ежедневно
11:10ежедневно
13:45ежедневно
14:25ежедневно
ДнепрСтарый Оскол

Отправление, дни следования

13:35неизвестно
ДнепрСумы

Отправление, дни следования

09:30ежедневно
20:30ежедневно
transit_mark22:05ежедневно
ДнепрСчастливцево

Отправление, дни следования

00:15неизвестно
ДнепрТерновка

Отправление, дни следования

05:50ежедневно
06:50ежедневно
09:40ежедневно
10:55ежедневно
11:55ежедневно
14:35ежедневно
15:40ежедневно
17:40вс
19:40ежедневно
21:00ежедневно
ДнепрТула

Отправление, дни следования

11:45неизвестно
16:30неизвестно
ДнепрУгледар

Отправление, дни следования

01:25неизвестно
ДнепрУмань

Отправление, дни следования

06:50ежедневно
transit_mark08:30неизвестно
transit_mark10:55неизвестно
22:00неизвестно
ДнепрУрзуф

Отправление, дни следования

transit_mark00:20неизвестно
ДнепрХарьков

Отправление, дни следования

transit_mark01:55ежедневно
transit_mark02:00ежедневно
transit_mark02:05неизвестно
transit_mark02:05неизвестно
transit_mark02:15неизвестно
transit_mark02:30неизвестно
transit_mark02:30неизвестно
transit_mark02:45неизвестно
transit_mark03:00неизвестно
03:00неизвестно
transit_mark03:05неизвестно
transit_mark03:15неизвестно
transit_mark03:20неизвестно
transit_mark03:20ежедневно
transit_mark03:20ежедневно
ДнепрХерсон

Отправление, дни следования

transit_mark00:10неизвестно
07:20ежедневно
09:55неизвестно
16:20ежедневно
transit_mark22:10неизвестно
ДнепрХмельницкий

Отправление, дни следования

transit_mark03:35неизвестно
transit_mark22:30неизвестно
ДнепрЦаричанка

Отправление, дни следования

06:50ежедневно
07:30ежедневно
08:15ежедневно
09:25ежедневно
12:50ежедневно
13:30ежедневно
16:10ежедневно
16:30ежедневно
19:30пнвтсрчтсбвс
20:00ежедневно
ДнепрЧенстохова

Отправление, дни следования

06:30неизвестно
ДнепрЧеркассы

Отправление, дни следования

06:30ежедневно
17:20ежедневно
ДнепрЧернигов

Отправление, дни следования

transit_mark08:20неизвестно
ДнепрЧерновцы

Отправление, дни следования

08:40неизвестно
11:00ежедневно
ДнепрЧонгар

Отправление, дни следования

12:50ежедневно
transit_mark18:50неизвестно
ДнепрЭнергодар

Отправление, дни следования

13:50ежедневно
17:15ежедневно
Показать ещё направления

Информация о расписании автобусов Днепр

Вокзал Днепра связан с прочими городами широкой маршрутной сетью. Расписание автобусов из Днепра насчитывает рейсы в более 100 конечных точек и огромное количество промежуточных станцийНа этой странице перечислено большинство основных направлений, отправляющихся из Днепра, но советуем из заполнить форму поиска вверху страницы и выяснить расписание в нужную вам точку.

Для удобства расписание отсортировано по городам прибытия, а в каждом направлении — по времени. Вы можете найти по каким дням отправляются автобусы в нужный вам город, подобрать комфортное время отъездаДля того чтобы увидеть исчерпывающий список список рейсовкликните на кнопку «Показать все направления» внизу таблицы.

Дополнительным значком обозначены проходящие рейсы, когда Днепр не является начальной точкой маршрута.

Цена на том же самом направлении у различных перевозчиков иногда отличается. Чтобы выяснить стоимость вашего билета нажмите кнопку «Узнать цены». Откроется календарь, где можно выбрать дату отправления. После этого вы увидите точное расписание на выбранный день и цену на билеты для нужного направления. Останется выбрать лучший рейс и купить билет онлайн.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация