Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Днепр

Автовокзалы и автостанции Днепра

Режим работы: с 06:00 до 21:00
+380 (56) 778-40-90
Режим работы: круглосуточно
+380 (50) 320-02-85
Режим работы: с 06:00 до 21:00
Отправление из Днепра
Прибытие в Днепр
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ДнепрАлександрия
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00пнптсбвс

ДнепрАлександрополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:40ежедневно

18:20ежедневно

ДнепрБелгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:25по выходным

ДнепрБердянск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:55ежедневно

07:35ежедневно

13:00ежедневно

транзитный рейс13:30втчтвс

13:35ежедневно

14:05ежедневно

транзитный рейс15:00втчтсбвс

15:50ежедневно

16:35ежедневно

ДнепрВерхнеднепровск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:45ежедневно

08:30ежедневно

09:15ежедневно

10:00ежедневно

10:45ежедневно

11:45ежедневно

12:15ежедневно

13:00ежедневно

13:45ежедневно

15:15ежедневно

16:00ежедневно

17:00ежедневно

17:30ежедневно

18:15ежедневно

19:00ежедневно

19:45ежедневно

ДнепрВознесенск
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:40ежедневно

ДнепрВолгоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:00чт

ДнепрВолноваха
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

13:40пнвтсрчтсбвс

13:40пт

ДнепрВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:30втчтсб

23:30втсрчтптсбвс

ДнепрВроцлав
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:40срптвс

ДнепрГригоровка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:50ежедневно

17:30ежедневно

ДнепрГуляйполе
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

10:00срчтптсбвс

14:00пт

ДнепрДонецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

ДнепрЕреван
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:20втпт

ДнепрЖёлтые Воды
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

20:29ежедневно

ДнепрЗапорожье
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:15ежедневно

06:40ежедневно

07:00ежедневно

транзитный рейс07:20пн

07:30ежедневно

08:10ежедневно

08:35ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

10:00ежедневно

транзитный рейс10:30ежедневно

10:40ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

11:50ежедневно

12:15ежедневно

12:30ежедневно

13:20ежедневно

13:35ежедневно

14:00ежедневно

14:20ежедневно

транзитный рейс14:35пнчт

14:40ежедневно

15:00ежедневно

15:25ежедневно

15:55ежедневно

16:00ежедневно

16:30ежедневно

16:45ежедневно

17:05ежедневно

17:30ежедневно

18:15ежедневно

18:35ежедневно

19:00ежедневно

19:15ежедневно

19:40ежедневно

20:05ежедневно

20:45ежедневно

транзитный рейс21:10пнчтсб

ДнепрКанев
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10ежедневно

ДнепрКиев
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:40ежедневно

08:30пнвтсрчтптсб

13:30пнвтсрчтптсб

транзитный рейс21:10ежедневно

ДнепрКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:20ежедневно

ДнепрКрасный Луч
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

ДнепрКременчуг
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

15:30пт

17:00ежедневно

ДнепрКривой Рог
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:25срптвс

ДнепрКурахово
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:00ежедневно

06:00ежедневно

13:05ежедневно

ДнепрЛебедин
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:40ежедневно

ДнепрЛипецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:05сб

ДнепрЛубны
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:50ежедневно

ДнепрЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:31ежедневно

ДнепрЛьвов
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:30втпт

23:00пнсрпт

ДнепрМагдалиновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

06:40ежедневно

07:30ежедневно

08:30ежедневно

10:10ежедневно

12:00ежедневно

14:00ежедневно

15:25ежедневно

15:30пт

19:10ежедневно

ДнепрМарганец
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:45пнптсб

07:46втсрчтвс

08:45сб

09:30по будням

10:15по выходным

11:00по будням

11:30птсб

12:30пнвтсрчтптвс

13:20ежедневно

14:00втсрчтптвс

14:45пнптвс

15:05втсрчтптвс

15:35ежедневно

16:15втсрчтптвс

17:00ежедневно

18:00птвс

18:45ежедневно

20:15ежедневно

ДнепрМариуполь
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:30пнчтсб

транзитный рейс03:10пнчт

транзитный рейс03:15пн

транзитный рейс05:40пнсрпт

транзитный рейс06:00чтвс

транзитный рейс07:101 д через 2 д

транзитный рейс07:102 д через 1 д

транзитный рейс08:05срвс

08:20ежедневно

транзитный рейс13:00втптвс

14:55ежедневно

ДнепрМаячка
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00ежедневно

ДнепрМежевая
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:25ежедневно

14:10ежедневно

17:20ежедневно

18:00ежедневно

ДнепрМелитополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:00пн

транзитный рейс03:00пн

11:45ежедневно

16:20ежедневно

ДнепрМинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:50чтвс

ДнепрМиргород
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

ДнепрМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:501 д через 2 д

транзитный рейс11:30втчтптсбвс

транзитный рейс12:00ежедневно

15:00ежедневно

16:45ежедневно

16:45ежедневно

ДнепрНиколаев
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:15вс

транзитный рейс10:501 д через 1 д

транзитный рейс14:10ежедневно

ДнепрНикополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

21:00ежедневно

ДнепрНовотроицкое
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

ДнепрОдесса
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:001 д через 1 д

10:551 д через 1 д

транзитный рейс14:10пнпт

транзитный рейс19:30ежедневно

22:00ежедневно

22:30пнпт

ДнепрОзера
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:30ежедневно

ДнепрОчаков
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

ДнепрПавлоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:25ежедневно

06:40ежедневно

07:25ежедневно

07:40пнвтсрчтптсб

07:50ежедневно

08:25ежедневно

08:45ежедневно

09:10ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:25ежедневно

11:35ежедневно

12:25ежедневно

12:40ежедневно

21:20ежедневно

22:00ежедневно

ДнепрПетропавловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30ежедневно

16:45вс

ДнепрПокровское
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20вс

08:00ежедневно

09:00сб

11:20ежедневно

12:20ежедневно

13:20ежедневно

13:50ежедневно

14:40вс

15:00птвс

16:00пт

17:00ежедневно

ДнепрПолтава
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

07:10ежедневно

07:40ежедневно

13:15ежедневно

14:45ежедневно

15:30ежедневно

16:40ежедневно

18:45ежедневно

ДнепрРомны
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:35пнвтчтптсбвс

ДнепрРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:25чтвс

транзитный рейс21:45втсб

ДнепрСамара
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:00пт

ДнепрСанкт-Петербург
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:45втчтсб

транзитный рейс18:15ср

ДнепрСаратов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:10пт

ДнепрСеверодонецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:20ежедневно

14:30ежедневно

ДнепрСкадовск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:05ежедневно

ДнепрСлавянск
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:20ежедневно

ДнепрСнежное
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

ДнепрСолёное
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

07:35ежедневно

11:10ежедневно

13:45ежедневно

14:25ежедневно

ДнепрСумы
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

20:30ежедневно

транзитный рейс22:05ежедневно

ДнепрТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:05втсб

ДнепрТерновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:50ежедневно

09:40ежедневно

10:55ежедневно

11:55ежедневно

14:35ежедневно

15:40ежедневно

17:40вс

19:40ежедневно

ДнепрУмань
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

ДнепрХарьков
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс04:12ежедневно

05:40пнчтпт

06:10ежедневно

06:30ежедневно

07:00ежедневно

09:00ежедневно

10:15ежедневно

12:25ежедневно

14:45пнвтсрчт

15:00птсбвс

16:30ежедневно

17:30ежедневно

18:25ежедневно

ДнепрХерсон
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

16:20ежедневно

ДнепрЦаричанка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

07:30ежедневно

08:15ежедневно

09:25ежедневно

12:50ежедневно

13:30ежедневно

16:10ежедневно

16:30ежедневно

19:30пнвтсрчтсбвс

20:00ежедневно

ДнепрЧеркассы
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

17:20ежедневно

ДнепрЧерновцы
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:00ежедневно

ДнепрЧонгар
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:50ежедневно

ДнепрЭнергодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:352 д через 1 д

13:50ежедневно

17:15ежедневно

Показать ещё направления

Информация о расписании автобусов Днепр

Из Днепра отходит 277 рейсов в 68 различных городов. Промежуточных точек при этом в разы больше. Если вы хотите посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда уходят прямые автобусы. По каждому направлению виднокаждый ли день выполняется необходимый вам рейс, и во сколько он отходитПри клике на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Отметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Днепр не начальная остановкаВ сущности это значит, что автобус может немного опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет короткойПроходящие рейсы помечены специальным значком.

При клике на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, посмотреть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.