Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ДнепрМарганец

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Днепра в Марганец на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ДнепраПрибытие в МарганецВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
07:45
10:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
пнптсбМаршрут автобуса
07:46
10:16
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
втсрчтвсМаршрут автобуса
08:45
11:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
сбМаршрут автобуса
09:30
12:00
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
по буднямМаршрут автобуса
10:15
12:45
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
по выходнымМаршрут автобуса
11:00
13:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
по буднямМаршрут автобуса
11:30
14:00
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
птсбМаршрут автобуса
12:30
15:00
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
пнвтсрчтптвсМаршрут автобуса
13:20
15:50
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
14:00
16:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
втсрчтптвсМаршрут автобуса
14:45
17:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
пнптвсМаршрут автобуса
15:05
17:35
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
втсрчтптвсМаршрут автобуса
15:35
18:05
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
16:15
18:45
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
втсрчтптвсМаршрут автобуса
17:00
19:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
18:00
20:30
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
птвсМаршрут автобуса
18:45
21:15
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
20:15
22:45
Марганец, Автостанция, Привокзальная пл.
2 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 15 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
А еще здесь можно
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов ДнепрМарганец

В расписании автобусов из Днепра в Марганец существует 18 рейсов 1 перевозчика.

Наиболее ранний автобус уезжает из Днепра в 07:45 и прибывает в Марганец в 10:15.

Самый поздний – выезжает в 20:15 и добирается в место назначения в 22:45

Минимальное время в дороге около 2 ч 30 мОднако, оно может измениться в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может разительно отличаться.

Маршруты из Днепра в Марганец видны на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса