Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ДнепрОдесса

У нас собраны все автобусные рейсы из Днепра в Одессу на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз ДнепраПрибытиев ОдессуВ путиПеревозчикДниЦена
08:00
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
18:00
10 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1196 руб.
08:05
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:30
16 ч 25 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1716 руб.
09:30
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:30
15 ч
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1716 руб.
10:05
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:30
14 ч 25 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1716 руб.
10:55
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
20:55
10 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1681 руб.
10:55
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
20:35
Одесса, Одесса, ОДЕССА АС
9 ч 40 м
-
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1366 руб.
13:30
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
23:20
9 ч 50 м
Евро Бус ООО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1476 руб.
14:20
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
03:00
12 ч 40 мАйреник Тур
6,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1473 руб.
16:15
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
14:35
22 ч 20 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1884 руб.
16:20
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
14:35
22 ч 15 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1884 руб.
19:30
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
07:00
12 ч 30 м
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1285 руб.
19:30
Днепр, Остановка Днепр (возле ТРК Колизей)
Увидели неточность в рейсе?
06:30
11 чТурист
8,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1159 руб.
21:30
Днепр, парковка магазина Comfy, у цирка
Увидели неточность в рейсе?
09:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 30 м
Тунч Мурат
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1475 руб.
21:30
Днепр, Днепр Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
Увидели неточность в рейсе?
09:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 30 м
Tunch Murat
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1364 руб.
21:45
Днепр, Остановка "Торговый центр Эпицентр"
Увидели неточность в рейсе?
09:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 15 м
Тунч Мурат
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1475 руб.
21:45
Днепр, парковка кафе Распутин
Увидели неточность в рейсе?
08:15
Одесса, кафе Freshline у ж/д вокзала
10 ч 30 м
Дентранс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1190 руб.
21:45
Днепр, Днепр ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
Увидели неточность в рейсе?
09:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 15 м
Tunch Murat
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1364 руб.
21:55
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:30
26 ч 35 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1716 руб.
22:00
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
08:30
13 ч 30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1330 руб.
22:05
Днепр, Остановка Днепр (возле ТРК Колизей)
Увидели неточность в рейсе?
09:20
11 ч 15 мТурист
8,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1153 руб.
22:30
Днепр, парковка магазина Comfy, у цирка
Увидели неточность в рейсе?
10:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 30 м
Тунч Мурат
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1475 руб.
22:30
Днепр, Днепр Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
Увидели неточность в рейсе?
10:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 30 м
Tunch Murat
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1364 руб.
22:45
Днепр, Днепр ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
Увидели неточность в рейсе?
10:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 15 м
Tunch Murat
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1364 руб.
22:45
Днепр, Остановка "Торговый центр Эпицентр"
Увидели неточность в рейсе?
10:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
11 ч 15 м
Тунч Мурат
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1475 руб.
23:15
Днепр, парковка кафе Распутин
Увидели неточность в рейсе?
09:30
Одесса, кафе Freshline у ж/д вокзала
10 ч 15 м
Дентранс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1190 руб.
23:30
Днепр, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:30
25 ч
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1716 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 25 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще

Информация о расписании автобусов ДнепрОдесса

Узнать, как попасть из Днепра в Одессу можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего между Днепром и Одессой проезжает 26 рейсов.

Самый ранний автобус выезжает в 08:00 и приезжает в Одессу в 18:00Последний – выезжает в 23:30 и добирается в место назначения в 00:30

Наименьшее время движения примерно 9 ч 40 мНо не забывайте оно иногда меняется в зависимости от дороги. На таких дальних рейсах каждые несколько часов предусматривается небольшие остановки. Чаще всего эти остановки отмечены в маршруте автобуса, но их могут пропустить, если не будет посадки и высадки пассажиров.

Естественнонастолько долгий маршрут должен быть максимально комфортным. Советуем заранее почитать отзывы о перевозчике и карту расположения сидячих местНе забывайте, что перевозчик имеет право заменить, по техническим причинам, транспортное средство или пересадить вас на другие места. Тем не мене, это встречается крайне редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса