Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ДнепрХарьков

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Днепра в Харьков на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ДнепраПрибытие в ХарьковВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
01:00
05:50
4 ч 50 м
"Каховское АТП - 16506" ООО
неизвестно
Купить билет ~516 руб.
01:20
04:50
3 ч 30 м
Аракелян Армаіс Олександрович ФОП
неизвестно
Купить билет ~443 руб.
02:10
06:00
3 ч 50 м
-
неизвестно
Купить билет ~746 руб.
03:53
07:35
3 ч 42 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
03:53
Днепр, Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.20
07:35
3 ч 42 м
Фирма Икарус
неизвестно
Купить билет ~471 руб.
04:12
Днепр, Днепропетровск
07:35
3 ч 23 м
Международный автовокзал Одесса (ПАО Одесавтотранс)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~635 руб.
05:30
Днепр, Днепр Кафе "Распутин" (парковка), Сичеславская набережная 33а
08:00
2 ч 30 м
Дентранс
неизвестно
Купить билет ~538 руб.
05:40
10:30
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
пнчтптМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
06:10
11:00
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
06:10
11:20
5 ч 10 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
06:30
Днепр, Днепр Кафе "Распутин" (парковка), Сичеславская набережная 33а
09:00
2 ч 30 м
Дентранс
неизвестно
Купить билет ~538 руб.
06:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
09:10
2 ч 40 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
06:30
10:20
3 ч 50 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
06:30
11:20
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
06:45
Днепр, парковка магазина Comfy, у цирка
10:15
3 ч 30 м
Магда В.П.
неизвестно
Купить билет ~612 руб.
06:45
Днепр, Остановка "Торговый центр Эпицентр"
10:00
3 ч 15 м
БАС 365
неизвестно
Купить билет ~478 руб.
06:50
Днепр, АЗС Юкон
09:10
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
07:00
Днепр, парковка магазина Comfy, у цирка
10:00
3 ч
БАС 365
неизвестно
Купить билет ~478 руб.
07:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
09:40
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
07:00
11:50
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
07:00
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
09:40
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
07:00
12:00
5 ч
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
07:15
Днепр, АЗС Юкон
09:40
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
07:45
Днепр, Остановка "Торговый центр Эпицентр"
11:00
3 ч 15 м
БАС 365
неизвестно
Купить билет ~542 руб.
08:00
13:00
5 ч
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
08:00
Днепр, парковка магазина Comfy, у цирка
11:00
3 ч
БАС 365
неизвестно
Купить билет ~542 руб.
08:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
10:40
2 ч 40 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
08:20
12:20
4 чАйреник Тур
7
оценка
втптМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
08:20
Днепр, АЗС Юкон
10:40
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
08:30
Днепр, парковка магазина Comfy, у цирка
12:00
3 ч 30 м
Магда В.П.
неизвестно
Купить билет ~612 руб.
08:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
11:10
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
08:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
11:10
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
08:45
Днепр, АЗС Юкон
11:10
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
09:00
13:50
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
09:00
13:05
4 ч 5 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
09:10
12:40
Харьков, магазин Электродом
3 ч 30 мАвтоэкспресс-Днепр
8,4
оценка
птМаршрут автобуса
Купить билет ~430 руб.
09:11
12:40
3 ч 29 м
-
неизвестно
Купить билет ~860 руб.
09:20
12:20
3 ч
Евро Бус
6,2
оценка
неизвестно
Купить билет ~740 руб.
09:30
Неизвестно
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
09:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
12:10
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
09:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
12:10
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
09:45
Днепр, АЗС Юкон
12:10
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
09:50
14:05
4 ч 15 мЛегенький М.Е.
6,9
оценка
1 д через 2 д Маршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
10:00
13:00
3 чЧП Северодонецкое Комфорт-Авто
9,3
оценка
птМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
10:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
12:40
2 ч 40 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
10:15
15:05
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
10:15
14:15
4 ч
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
10:20
Днепр, АЗС Юкон
12:40
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
10:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
13:10
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
10:30
Днепр, парковка магазина Comfy, у цирка
14:00
3 ч 30 м
Магда В.П.
неизвестно
Купить билет ~612 руб.
10:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
13:10
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
10:45
Днепр, АЗС Юкон
13:10
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
10:45
15:45
5 ч
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
10:45
1354, Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
13:40
Харьков, ТЦ Эпицентр
2 ч 55 мЛихошерст С.И.
8,9
оценка
втчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
11:00
14:00
3 чТК Caravan
7,2
оценка
чтМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
11:00
14:15
3 ч 15 м
ФОП Раб Т.Б.
неизвестно
Купить билет ~407 руб.
11:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
15:00
3 ч 30 м
Пискунов Л.Л.
неизвестно
Купить билет ~537 руб.
11:30
Днепр, ост. Гостиница Днепр
14:30
Харьков, ТЦ Эпицентр
3 чBus Prestige New
9,4
оценка
втчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
12:00
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
14:40
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
12:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
14:40
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
12:15
Днепр, АЗС Юкон
14:40
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
12:20
Днепр, АЗС Юкон
14:40
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
12:25
17:15
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
12:25
16:55
4 ч 30 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
14:00
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
16:40
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
14:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
16:40
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
14:15
Днепр, АЗС Юкон
16:40
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
14:20
Днепр, АЗС Юкон
16:40
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
14:30
19:10
4 ч 40 м
Дунаев В.М.
4,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~527 руб.
14:45
19:35
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
пнвтсрчтМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
15:00
19:50
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
15:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
18:10
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
15:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
18:10
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
15:35
19:10
3 ч 35 м
Орион-Авто
8,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~506 руб.
15:45
Днепр, АЗС Юкон
18:10
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
16:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
18:40
2 ч 40 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
16:00
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
19:00
3 ч
Пискунов Л.Л.
неизвестно
Купить билет ~537 руб.
16:00
20:40
4 ч 40 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
16:20
Днепр, АЗС Юкон
18:40
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
16:30
21:20
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
16:30
Днепр, ТВК Славянский
19:30
3 ч
"Гончар С.О."ФЛП
неизвестно
Купить билет ~619 руб.
16:45
223, Днепр, Днепропетровск
21:10
4 ч 25 м
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
17:00
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
19:40
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
17:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
19:40
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
17:05
Днепр, ТРК Караван
19:00
Харьков, АЗС WOG
1 ч 55 мЛазаренко М.В.
7,9
оценка
втсбМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
17:15
Днепр, АЗС Юкон
19:40
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
17:30
22:20
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
17:30
20:15
2 ч 45 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
17:30
Днепр, Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.14
21:00
3 ч 30 м
Фирма Икарус
неизвестно
Купить билет ~339 руб.
18:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
20:40
2 ч 40 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
18:15
21:30
3 ч 15 м
Орион-Авто
8,3
оценка
срМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
18:20
Днепр, АЗС Юкон
20:40
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
18:25
22:50
4 ч 25 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
18:25
23:15
4 ч 50 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~646 руб.
18:25
23:10
4 ч 45 м
Фирма Икарус
неизвестно
Купить билет ~339 руб.
18:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
21:10
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
18:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
21:10
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
18:30
Днепр, ост. Гостиница Днепр
20:10
Харьков, ТЦ Эпицентр
1 ч 40 мЛихошерст С.И.
8,9
оценка
втчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
18:45
Днепр, АЗС Юкон
21:10
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
19:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
22:10
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
19:30
22:30
3 ч
Дзюба А.Ю.
неизвестно
Купить билет ~557 руб.
19:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
22:10
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
19:45
Днепр, АЗС Юкон
22:10
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
20:00
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
22:40
2 ч 40 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
20:20
Днепр, АЗС Юкон
22:40
2 ч 20 м
Илло Д. С.
неизвестно
Купить билет ~512 руб.
20:30
01:25
4 ч 55 м
-
неизвестно
Купить билет ~735 руб.
20:30
Неизвестно
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~640 руб.
20:30
Днепр, Вокзальная площадь (со стороны ул. Курчатова)
23:10
2 ч 40 м
ФОП Чернышова
неизвестно
Купить билет ~498 руб.
20:30
Днепр, Центральный железнодорожный вокзал
23:10
2 ч 40 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
20:45
23:55
3 ч 10 м
-
неизвестно
Купить билет ~671 руб.
20:45
Днепр, АЗС Юкон
23:10
2 ч 25 м
Чернишова В.В.
неизвестно
Купить билет ~539 руб.
21:45
480, Днепр, Днепр
00:55
3 ч 10 м
Автостанция
втсбМаршрут автобуса
Купить билет ~629 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 16 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов ДнепрХарьков

Транспортное сообщение между Днепром и Харьковом организовано отлично. Каждый день из Днепра в Харьков ездят более ста рейсов.Самый ранний автобус стартует из Днепра в 01:00. Примерное время в пути — 4 ч 50 м. На продолжительность рейса влияют пробки и погода.

Если вы хотите добраться из Днепра в Харьков, на Туту.ру можно подобрать наиболее удобный рейс. Чтобы купить билет, введите день поездки. Мы покажем все имеющиеся рейсы. Перед покупкой билета рекомендуем изучить рейтинг автобусной компании.

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса