Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 577 Долгодеревенское → Челябинск

Маршрут автобуса Долгодеревенское - Челябинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Долгодеревенское Челябинск: 6 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГУП СО СООПА
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Асбест, Свердловская область, Автовокзал
05:55
Белоярский, Рабочий пос. Белоярский
06:38
Мезенское, Свердловская область, ост. Мезенское
06:48
Гагарский, Свердловская область, ост. Поворот на Гагарский
06:57
Малобрусянское, Свердловская область, ост. Малобрусянское
07:01
Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво
07:06
Косулино, Свердловская область, Косулино
07:12
Екатеринбург, Автовокзал Южный
08:10
Космаково, Свердловская область, поворот на Космаково
09:13
Тюбук, развилка Тюбук/Багаряк
10:06
Татарская Караболка, Челябинская область, поворот на Татар. Караболку
10:22
Малый Куяш, Челябинская область, поворот на Малый Куяш
10:32
Ибрагимова, Челябинская область, Ибрагимова
10:44
Большое Таскино, Челябинская область, Большое Таскино
10:58
Султаева, Челябинская область, ост. Султаево
11:16
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
11:31
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:28
Мы внесли последние изменения в расписание 23 июля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 577 следует из Долгодеревенского в Челябинск с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 577 ДолгодеревенскоеЧелябинск

Здесь представлено расписание автобусов из Долгодеревенского в Челябинск.

До места назначения автобус добирается приблизительно 6 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация