Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 32 дома отдыха «Горки» → Дмитров

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту дома отдыха «Горки» Дмитров: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
дома отдыха «Горки», Санаторий Горки
14:50
Старо, Старо
14:53
Никольское, Никольское
14:57
Никольское, Поворот на Никольское
14:59
Белый Раст, Белый Раст
15:01
Зарамушки, Зарамушки
15:03
Кузяево, Кузяево
15:05
Икша, По требованию (к/п Спас-Каменка)
15:08
Икша, Пост ДПС
15:11
Ермолино, Ермолино
15:12
Базарово, Совхоз
15:14
Базарово, Базарово
15:15
Икша, ФГУ ДЭП 25
15:17
Икша, Станция Икша
15:20
Икша, Игнатовка
15:22
Деденево, Деревня Морозки
15:26
Деденево, ДЭМЗ
15:32
Деденево, Рынок
15:33
Деденево, Деденево
15:34
Деденево, Сталь-мост
15:37
Яхрома, Яхрома (Стадион)
15:42
Дмитров, Автовокзал
15:50
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 32 следует из домов отдыха «Горки» в Дмитров с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 32 дома отдыха «Горки»Дмитров

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из домов отдыха «Горки» в Дмитров.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса