Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 71 Домодедово → Подольск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Домодедово Подольск: 1 ч 22 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1788
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Домодедово, Белые Столбы, Станция Белые Столбы
18:50
Меткино, Храм
18:55
Рождественское, Каширское шоссе, 52-й км
18:57
Вахромеево, Вахромеево
18:59
Красное, п/л Кристалл
19:01
Зиновкино, Зиновкино
19:03
Калачево, Калачево
19:05
Калачево, Калачево
19:10
Долматово, Поворот на Городок
19:11
Долматово, Долматово - 2
19:13
Долматово, Долматово - 1
19:14
Тургенево, Тургенево
19:16
Валищево, Поворот на Лесные Поляны
19:18
Валищево, Валищево
19:19
Валищево, Ферма
19:21
Александровка, Лесные Поляны
19:23
Валищево, Ферма
19:25
Валищево, Валищево
19:26
Валищево, Поворот на Лесные Поляны
19:28
Романцево, Поворот на Романцево
19:34
Новосёлки, Подстанция
19:36
Слащево, Ферма
19:38
Гривно, Мотовилово
19:41
поселок Подольской машинно-испытательной станции, МИС
19:42
поселок Подольской машинно-испытательной станции, Административный корпус
19:44
Подольск, Климовск, Станция Гривно
19:45
Подольск, Климовск, Магазин Хамелеон
19:46
Подольск, Климовск, Сельхозтехника
19:47
Подольск, Климовск, Сергеевский поворот
19:49
Железнодорожный, Платформа Весенняя
19:52
Железнодорожный, Железнодорожный
19:54
Подольск, ост. Кутузово-2
19:56
Подольск, ост. Кутузово-1
19:58
Подольск, Водоканал
20:00
Подольск, А/к 1127
20:02
Подольск, Детский мир
20:04
Подольск, ПМЗ
20:06
Подольск, Матросская улица / Рынок
20:08
Подольск, Площадь 50-летия Советской Власти
20:10
Подольск, Станция Подольск
20:12
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 71 следует из Домодедово в Подольск с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 71 ДомодедовоПодольск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Домодедово в Подольск.

До конечной точки автобус идет приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 38 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса