Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Донецк

Автовокзалы и автостанции Донецка

+380 (62) 266-51-19
Режим работы: с 05:00 до 20:00
+380 (62) 305-30-31
Режим работы: Круглосуточно
Отправление из Донецка
Прибытие в Донецк
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ДонецкАнапа
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д

18:00ежедневно

ДонецкВолгоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00сб

ДонецкГорловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:55пнвтчтптсбвс

ДонецкДнепр
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:45ежедневно

транзитный рейс11:50ежедневно

12:50ежедневно

ДонецкКрасный Луч
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:45ежедневно

ДонецкЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

07:10ежедневно

07:45ежедневно

10:45ежедневно

14:30ежедневно

ДонецкМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

06:30пнсрчтсб

08:30пнвтсрчтсбвс

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00втпт

11:45ежедневно

13:00срсб

13:45втптсб

14:30втсб

17:00втпт

17:00пнсрчтсбвс

17:45срвс

ДонецкРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

12:501 д через 1 д

14:00ежедневно

15:001 д через 1 д

16:30ежедневно

ДонецкСанкт-Петербург
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00пнсрптвс

ДонецкСвердловск
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:15ежедневно

15:00ежедневно

ДонецкСевастополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:00птвс

ДонецкСимферополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00пт

ДонецкСнежное
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:00ежедневно

ДонецкСтарый Оскол
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00втпт

ДонецкЯлта
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:00вс

13:00пнпт

ДонецкЯсиноватая
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:00ежедневно

Показать ещё направления

Информация о расписании автобусов Донецк

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 13.08.2019 19:22 Алена:
    Полезность: 0 0

    Подскажите пожалуйста есть автобус с Донецка в Тамбов и цена

    14.08.2019 13:36 Туту.ру:

    Алена, здравствуйте.
    К сожалению, таких рейсов нет.

  • 27.07.2019 14:11 Александр:
    Полезность: 0 0

    Подскажите есть ли автобус по маршруту Донецк-Петрозаводск,и сколько стоит билет

    29.07.2019 16:58 Туту.ру:

    Александр, добрый день.
    К сожалению, таких маршрутов нет.

Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.