Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 312 Дубинино, Московская область → Зеленоград

Маршрут автобуса Дубинино, Московская область - Зеленоград со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дубинино, Московская область Зеленоград: 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Солнечногорск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Солнечногорск, Автостанция
04:55
Солнечногорск, Вокзал
04:56
Солнечногорск, Хлебокомбинат
04:57
Солнечногорск, Налоговая инспекция
04:58
Солнечногорск, Микрорайон Рекинцо
05:01
Солнечногорск, Магазин Виктор
05:03
Солнечногорск, Автобаза № 125
05:04
Рекино-Кресты, По требованию
05:05
Рекино-Кресты, Кресты
05:06
Дубинино, Московская область, Дубинино
05:07
Дубинино, Московская область, Поворот на Хметьево
05:08
санатория Министерства Обороны, Московская область, Санаторий ВМФ
05:09
Пешки, Школа
05:11
Пешки, Пешки
05:12
Пешки, Кладбище
05:13
Берёзки, Московская область, Поворот на Березки
05:14
Есипово, Есипово по требованию
05:15
Есипово, Есипово
05:16
Ложки, Московская область, Магазин
05:17
Ложки, Московская область, Ложки
05:18
Радумля, ДРСУ-30
05:20
Радумля, 49-й километр
05:21
Берсеневка, Московская область, Берсеневка
05:22
Дурыкино, Московская область, Поворот на Волоколамское шоссе
05:24
Дурыкино, Московская область, Дурыкино
05:25
Чашниково, Чашниково
05:27
Москва, 43-й километр (Новые дома)
05:29
Чашниково, Кооперативные дома
05:30
Зеленоград, Автокомбинат
05:33
Зеленоград, Берёзка
05:34
Зеленоград, Дом мебели
05:35
Зеленоград, Березовая аллея
05:36
Зеленоград, 12-й микрорайон
05:37
Зеленоград, Октябрьская
05:38
Зеленоград, Панфиловский проспект
05:39
Зеленоград, Станция Крюково
05:40
Мы внесли последние изменения в расписание 11 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 312 следует из Дубинино в Зеленоград с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 312 ДубининоЗеленоград

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Дубинино в Зеленоград.

До конечной точки автобус следует приблизительно 45 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 34 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация