Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 24 Дубна → Пановка, Московская область

Маршрут автобуса Дубна - Пановка, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дубна Пановка, Московская область: 1 ч 4 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Талдом
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дубна, ЗЖБИ и ДК
07:35
Дубна, Университет
07:36
Дубна, Завод Тензор
07:44
Дубна, Улица Энтузиастов
07:46
Дубна, Улица 9 Мая
07:47
Дубна, СК Руслан
07:49
Дубна, ост. Большая Волга
07:51
Дубна, Дмитровское шоссе
07:53
Дубна, По требованию
07:59
Карманово, Московская область, Карманово
08:00
Мельдино, Московская область, 2-й участок
08:03
Мельдино, Московская область, Мельдино-2
08:07
Мельдино, Московская область, Мельдино-1
08:09
Темпы, Шлюз
08:12
Темпы, Темпы
08:14
Полудёновка, Полуденовка-2
08:16
Полудёновка, Полуденовка-1
08:18
Полудёновка, По требованию
08:21
Пановка, Московская область, С/т Дружба
08:25
Пановка, Московская область, Пановка
08:28
Юдино, Московская область, Юдино
08:29
Большое Страшево, Страшево
08:30
Талдом, С/х Талдом
08:36
Талдом, Автостанция
08:39
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 24 следует из Дубны в Пановку с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 ДубнаПановка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Дубны в Пановку.

До места назначения автобус идет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация