Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 25 Дуброво → Ногинск

Маршрут автобуса Дуброво - Ногинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дуброво Ногинск: 1 ч 22 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1783
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дуброво, Дуброво
06:10
Дуброво, Поворот на Дуброво
06:15
Стромынь, Стромынь 3
06:18
Стромынь, Стромынь 2
06:20
Стромынь, Стромынь 1
06:22
Стояново, Московская область, Стояново
06:25
Ботово, Московская область, Ботово 2
06:27
Ботово, Московская область, Ботово
06:29
Черноголовка, Сады
06:30
Черноголовка, По требованию
06:31
Черноголовка, Старки
06:32
Якимово, Московская область, Якимово
06:35
Черноголовка, Рынок
06:38
Черноголовка, Черноголовка
06:50
Черноголовка, Магазин
06:52
Черноголовка, д. Черноголовка
06:53
Черноголовка, 23 км
06:54
Черноголовка, Автобаза
06:55
Черноголовка, Кресты
06:57
Ямкино, Переезд
07:06
Ямкино, с/х им.Чапаева
07:07
Ямкино, Магазин
07:08
Ямкино, Ямкино-2
07:10
Ямкино, Ямкино-1
07:11
Ногинск, Новое кладбище
07:14
Ногинск, ДРП
07:15
Ногинск, пов. на Молзино
07:16
Ногинск, п. Октября
07:17
Ногинск, АТХ-2
07:19
Ногинск, Библиотека
07:20
Ногинск, Ул. Жарова
07:21
Ногинск, ГАИ
07:22
Ногинск, Заречье 1
07:24
Ногинск, Рынок
07:26
Ногинск, СПТУ№37
07:28
Ногинск, Автовокзал
07:32
Мы внесли последние изменения в расписание 15 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 25 следует из Дуброво в Ногинск с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 25 ДубровоНогинск

На этой странице представлено расписание автобусов из Дуброво в Ногинск.

До конечной точки автобус едет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 34 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация