Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 25 Дуброво → Ногинск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Дуброво Ногинск: 1 ч 22 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1783
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дуброво, Дуброво
17:20
Дуброво, Поворот на Дуброво
17:25
Стромынь, Стромынь 3
17:28
Стромынь, Стромынь 2
17:30
Стромынь, Стромынь 1
17:32
Стояново, Стояново
17:35
Ботово, Ботово 2
17:37
Ботово, Ботово
17:39
Черноголовка, Сады
17:40
Черноголовка, По требованию
17:41
Черноголовка, Старки
17:42
Якимово, Якимово
17:45
Черноголовка, Рынок
17:48
Черноголовка, Черноголовка
18:00
Черноголовка, Магазин
18:02
Черноголовка, д. Черноголовка
18:03
Черноголовка, 23 км
18:04
Черноголовка, Автобаза
18:05
Черноголовка, Кресты
18:07
Ямкино, Переезд
18:16
Ямкино, с/х им.Чапаева
18:17
Ямкино, Магазин
18:18
Ямкино, Ямкино-2
18:20
Ямкино, Ямкино-1
18:21
Ногинск, Новое кладбище
18:24
Ногинск, ДРП
18:25
Ногинск, пов. на Молзино
18:26
Ногинск, п. Октября
18:27
Ногинск, АТХ-2
18:29
Ногинск, Библиотека
18:30
Ногинск, Ул. Жарова
18:31
Ногинск, ГАИ
18:32
Ногинск, Заречье 1
18:34
Ногинск, Рынок
18:36
Ногинск, СПТУ№37
18:38
Ногинск, Автовокзал
18:42
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 25 следует из Дуброво в Ногинск с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 25 ДубровоНогинск

На этой странице представлено расписание автобусов из Дуброво в Ногинск.

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 34 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса