Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Дунай, Гомельская область → Лоев

Маршрут автобуса Дунай, Гомельская область - Лоев со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 14 июня 2017
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Дунай, Гомельская область Лоев: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гомель, Автовокзал
08:45
Борщёвка, Гомельская область, ост. Борщёвка
09:21
Дунай, Гомельская область, Дунай
09:31
Горошков, Гомельская область, Горошков
09:39
Заспа, Гомельская область, ост. Заспа
09:48
Леваши, Гомельская область, ост. Леваши
09:54
Велин, Гомельская область, ост. Велин (поворот)
09:59
Ветхинь, Гомельская область, Поворот
10:01
Дворец, Гомельская область, Поворот
10:04
Холмеч, Гомельская область, ост. Холмеч (поворот)
10:08
Чаплин, Гомельская область, Поворот
10:11
Марс, Гомельская область, Поворот
10:15
Восход, Гомельская область, ост. Восход
10:23
Переделка, поворот (1,7 км)
10:26
Мохов, Гомельская область, Поворот
10:32
Козероги, Гомельская область, Поворот
10:36
Лоев, Автостанция
10:45
Мы внесли последние изменения в расписание 14 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ДунайЛоев

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Дуная в Лоева.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация